Top.Mail.Ru
Откройте чат или скачайте Viber
logo

Вы находитесь в городе  Москва

От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Прессе
Результаты анализов
Результаты анализов
Версия для слабовидящих
Ru
Сменить язык
Прессе

ИНВИТРО провела очередную встречу с врачами-организаторами

7 февраля 2013 года в рамках сотрудничества Независимой лаборатории ИНВИТРО с кафедрой международного здравоохранения РМАПО прошла четвертая встреча специалистов ИНВИТРО с врачами-организаторами.

7 февраля 2013 года в рамках сотрудничества Независимой лаборатории ИНВИТРО с кафедрой международного здравоохранения РМАПО прошла четвертая встреча специалистов ИНВИТРО с врачами-организаторами.

DSC_1405.JPGВ этот раз гостями ИНВИТРО стали организаторы здравоохранения из медицинских учреждений Москвы, Анапы, Якутска и Калуги. По сложившейся традиции мероприятие состояло из двух основных частей: участники встречи посетили медицинский офис и лабораторный комплекс компании, тем самым проследив путь пробирки и познакомившись с организацией лабораторного процесса, а также заслушали несколько тематических лекций по вопросам клинической лабораторной диагностики.

Так из выступления Елены Чащихиной, заведующей клинико-диагностической лабораторией «ИНВИТРО-Москва» DSC_1359.JPGврачи-организаторы получили комплексную информацию о возможностях современной лабораторной диагностики. Продолжила лекционную часть встречи Гасилова Наталья, заведующая лабораторией молекулярной диагностики КДЛ «ИНВИТРО-Москва», она рассказала аудитории о преимуществах метода ПЦР. Завершил мероприятие Василий Юрасов, к.м.н., заместитель директора по медицинским вопросам Независимой лаборатории ИНВИТРО. В своей презентации докладчик раскрыл тему применения инновационных технологий в лабораторной медицине.

DSC_1375.JPGКаждая лекция состоялась в формате диалога. Врачи-организаторы смогли задать наиболее интересующие вопросы, услышать на них компетентные комментарии. Участники отметили, что встреча прошла в очень дружелюбной атмосфере, выступления экспертов ИНВИТРО отличаются высоким уровнем изложения материала и профессионализмом, а мероприятие в целом стало полезным для знакомства с работой современной лаборатории и получения опыта и актуальной информации из мира лабораторной медицины, которая станет удобным помощником в повседневной работе.

Пустоволенко Лилия, начальник лечебно-профилактического отдела ФКУЗ «Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел» (г. Калуга) выразила мнение участников встречи: «Восторг вызывает уровень организации лабораторной диагностики в столь крупной компании, уровень контроля за диагностикой, уровень оснащения оборудования, а также открытость и доброжелательность медперсонала. Восхищает всё: результаты, скорость, качество, возможность участия в образовательных программах».

Контакты центральной пресс-службы

Почта для СМИ: pressa@invitro.ru
Для коммерческих предложений по рекламе и полиграфии: reklama@invitro.ru

Новости

Все новости
10.06.2026
ИНВИТРО расширяет сеть: новый юбилейный медицинский офис открылся в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону начал принимать пациентов новый 300-й в агломерации «ИНВИТРО-Юг» медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
10.06.2026
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
08.06.2026
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Казани

В Казани начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
01.06.2026
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Санкт-Петербурге в поселке Парголово

В Санкт-Петербурге начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
29.05.2026
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Екатеринбурге

В Екатеринбурге начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
28.05.2026
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Воронеже

В Воронеже начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
22.05.2026
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Талице

В Талице начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
21.05.2026
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Красноярске

В Красноярске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
18.05.2026
В Оренбурге начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО

ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Оренбурге

Подробнее
18.05.2026
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Екатеринбурге

В Екатеринбурге начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
gifts2023
Свяжитесь с нами