Top.Mail.Ru
Откройте чат или скачайте Viber
Москва

Вы находитесь в городе  Ваш город: 

От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
Прессе
Результаты анализов
Результаты анализов
Версия для слабовидящих
Ru
En
Сменить язык
Прессе

Победители суперфинала клубного движения ИНВИТРО «Медицинская кухня» едут в гастрономический тур в Беларусь

Врачи-кулинары совместно с известными шеф-поварами завершили сезон клубного движения ИНВИТРО 2015 «Медицинская кухня».

Врачи-кулинары совместно с известными шеф-поварами завершили сезон клубного движения ИНВИТРО 2015 «Медицинская кухня». 19 и 20 декабря в Москве состоялись финальные состязания, которые объединили докторов Крыма, Сибири, Москвы и врачей ИНВИТРО. Конкурсанты сразились за место в суперфинале и главный приз – гастрономический тур в Беларусь.

крым и сибирь.jpg
В конце декабря клубное движение ИНВИТРО вновь собрало врачей-кулинаров, чтобы узнать, кто станет победителем кулинарного сезона 2015 «Медицинской кухни». Первый финал прошел в субботу между командами Крыма и Сибири. Участникам предстояло приготовить изысканные закуски к праздничному столу и покорить сердца жюри своим кулинарным творчеством и профессиональной сноровкой. В этом поединке победу одержала команда Крыма, которая стала финалистом и вышла в последний заключительный этап кулинарного поединка.



москва и инвитро.jpg
Второй финал состоялся между командой ИНВИТРО и командой Москвы. Участникам всего за 60 минут предстояло приготовить праздничные закуски из одного набора продуктов. Победителем стала команда ИНВИТРО, которая сразилась с командой Крыма в суперфинале за звание лучшего кулинара «Медицинской кухни». В напряженной борьбе команда ИНВИТРО проиграла команде Крыма с разницей в счете всего в один балл, но праздничная атмосфера сплотила всех участников, так что все финалисты получили яркие эмоции от состязаний и общения. Команда-победитель получила особенный кулинарный приз – гастрономическое путешествие в Республику Беларусь.


Ольга Викторовна Пейливанова, детский гинеколог г. Симферополя: «Я очень благодарна за приятно проведенное время в предновогодней Москве. Еще большее удовольствие доставило участие нашей команды врачей в «Медицинской кухне» ИНВИТРО. Проект важен в познавательном плане – действительно, серьезно развиваешь в себе кулинарные таланты, но главное, проект позволяет знакомиться и общаться с интересными, открытыми и обаятельными людьми, которые принадлежат одной профессиональной сфере! Испытала море эмоций, получила массу впечатлений! Победа далась нам не легко: соревновались с профессионалами – сильными, достойными соперниками! Тем приятнее был вкус победы! Отдельная благодарность сотрудникам ИНВИТРО за поддержку и тепло ваших сердец! Хотелось бы и дальше встречаться с вами!».

суперфинал.jpgСуперфинал стал по-настоящему душевным – участников сплотила атмосфера праздника и волшебства. По традиции состязания проходили под руководством опытных наставников. Главным комментатором выступил Евгений Евгеньевич Куликов – к. б. н., с. н. с. лаборатории вирусов микроорганизмов Института микробиологии им. С. Н. Виноградского РАН, который рассказывал много удивительных фактов о полезных свойствах продуктов. Участники демонстрировали приготовленные блюда лучшему составу жюри: Адашевой Татьяне Владимировне, Тищенко Людмиле Александровне, Чащихиной Елене Вячеславовне и Шурандиной Ирине Сергеевне, а в суперфинале – известному кулинару Владиславу Пискунову.

Сергей Юрьевич Пожар, ведущий программ ИНВИТРО «Медицинская кухня» и «Рецепт врача» на 1МедТВ, кулинарный эксперт и публицист: «Достойное жюри, напряженная борьба между командами, атмосфера праздника! К сожалению, сезон закончен, но мы готовы к новым творческим кулинарным поединкам. Скажу откровенно – многим поварам есть чему поучится у врачей в кулинарном плане! Я очень признателен компании ИНВИТРО за возможность общаться с такими образованными и талантливыми специалистами». 

В число резидентов клубного движения ИНВИТРО вступает все больше докторов – профессионалов не только в медицине, но и в кулинарии. ИНВИТРО по праву может гордиться тем, что является организатором такого важного проекта, как клубное движение «Медицинская кухня», сочетая профессионализм и увлечения в одном кулинарном поединке.

Контакты центральной пресс-службы

Почта для СМИ: pressa@invitro.ru
Для коммерческих предложений по рекламе и полиграфии:reklama@invitro.ru

Новости

Все новости
22.04.2024
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Кинеле

В городе Кинеле Самарской области начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
20.04.2024
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Норильске

В Норильске Красноярского края начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
16.04.2024
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Новой Москве

В Новой Москве, в поселении Внуковское начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
08.04.2024
Партнером ИНВИТРО в Чеченской республике стал реабилитационный центр ICFIRM

ИНВИТРО, одна из крупнейших компаний в области лабораторной диагностики и врачебной помощи в России, стала партнером инновационного реабилитационного центра ICFIRM в Чеченской республике.

Подробнее
02.04.2024
Медицинский офис открылся в селе Кунашак Челябинской области переезжает

Медицинский офис ИНВИТРО, расположенный в селе Кунашак Челябинской области по адресу: ул. Больничная, д. 1А., переезжает. Новый адрес: Челябинская обл., Кунашакский р-н, с. Кунашак, ул. Больничная, д. 1Е. Работу по новому адресу медицинский офис начинает с 02 апреля 2024 г.

Подробнее
30.03.2024
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Исилькуле

В городе Исилькуле, расположенном в Омской области, начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
28.03.2024
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
28.03.2024
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Новокузнецке

В Новокузнецке начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
27.03.2024
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в поселке Приволжский

В рабочем поселке Приволжский Саратовской области начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
22.03.2024
Vet Union открыла экспресс-лабораторию для животных в Новосибирске.

21 марта в Новосибирске открылась экспресс-лаборатория для животных Vet Union.

Подробнее

Подпишитесь на наши рассылки

Подписаться
gifts2023
Свяжитесь с нами