Top.Mail.Ru
Откройте чат или скачайте Viber
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Ru
Сменить язык
logo

Вы находитесь в городе  Ваш город:  Аргун

От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Прессе
Результаты анализов
Результаты анализов
Версия для слабовидящих
Ru
En
Сменить язык
Прессе

«ИНВИТРО» заключила соглашение о сотрудничестве с китайской компанией Snibe

«Инвитро», крупнейший российский частный холдинг, специализирующийся на лабораторной диагностике и медицинских услугах, подписал соглашение о сотрудничестве с китайской компанией Snibe на проведение клинических исследований.

«Инвитро» проведет клинические испытания с целью подтверждения эффективности и безопасности новой линейки анализаторов Snibe, а также реагентов и расходных материалов к ним. При успешном прохождении испытаний компания получит регистрационное удостоверение, то есть право продавать на территории России свое оборудование и реагенты.

Биомедицинская компания Snibe занимается производством клинических лабораторных инструментов и диагностических реагентов с 1995 года. Ранее компания не была представлена в России, однако уже хорошо зарекомендовала себя на европейском рынке.

Процедура регистрации медицинских изделий включает в себя подготовку регистрационного досье и составление инструкции, токсикологические и технические испытания, а также клинические исследования. Первые этапы выполняются техническими лабораториями и консалтинговыми компаниями, «Инвитро» в данном случае отвечает за сложный и ответственный финальный этап – клинические исследования. Испытания проходят в центральной московской лаборатории площадью 4 300 кв. м и штатом более 400 специалистов.

После успешного прохождения всех этапов документы подаются в Росздравнадзор, который принимает решение, выдать компании запрашиваемое регистрационное удостоверение или нет. Такие услуги актуальны как для тех, кто только собирается выйти на российский рынок медицинских изделий, так и для компаний, давно представленных на данном рынке (обновление линеек реагентов и оборудования происходят регулярно).

«Инвитро» оказывает услуги по проведению клинических испытаний медицинских изделий для in vitro диагностики с 2014 года, а с 2018 года делает это по стандартам ЕАЭС (Евразийского Экономического Союза). В настоящее время в части клинических исследований «Инвитро» сотрудничает со всеми крупнейшими российскими и иностранными производителями лабораторного оборудования.


Контакты центральной пресс-службы

Почта для СМИ: pressa@invitro.ru
Для коммерческих предложений по рекламе и полиграфии: reklama@invitro.ru

Новости

Все новости
06.06.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Иваново

В Иваново начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
02.06.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Махачкале

В столице Республики Дагестан городе Махачкале начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
02.06.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в подмосковной Электростали

В подмосковном городе Электросталь принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
02.06.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Новосибирске

В Новосибирске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
26.05.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Нефтеюганске

В Нефтеюганске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
20.05.2025
iVITRO расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Краснодоне

В Краснодоне начал принимать пациентов новый медицинский офис iVITRO.

Подробнее
14.05.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Белебее

В Республике Башкортостан, в городе Белебее начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
12.05.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Красном Сулине

С 12 мая 2025 года в Красном Сулине начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
07.05.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в рабочем поселке Черлаке

В рабочем поселке Черлаке, расположенном в Омской области, начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
30.04.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Екатеринбурге

В Екатеринбурге начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
gifts2023
Свяжитесь с нами