Top.Mail.Ru
Откройте чат или скачайте Viber
Москва

Вы находитесь в городе  Ваш город: 

От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
Прессе
Результаты анализов
Результаты анализов
Версия для слабовидящих
Ru
En
Сменить язык
Прессе

Врачи Волгограда познакомились с инновационными методами лабораторной диагностики

26 сентября 2013 года в Волгограде состоялась научно-практическая конференция на тему «Инновационные подходы к лабораторной диагностике в практике современного врача».

26 сентября 2013 года в Волгограде состоялась научно-практическая конференция на тему «Инновационные подходы к лабораторной диагностике в практике современного врача». Для практикующих врачей Волгограда возможность ознакомиться с последними инновациями в сфере лабораторной диагностики предоставила Независимая лаборатория ИНВИТРО.

В организованной научно-практической конференции в качестве докладчиков приняли участие: image-27-09-13-10-23-4.jpeg
  • Старцев В. Ю., д.м.н., доцент кафедры урологии Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии, член-корреспондент РАЕ, уролог высшей категории «Обзор ВРТ, схемы и выполнение»;
  • Куликов И. А., к.м.н., доцент кафедры акушерства и гинекологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова;
  • Юрасов В. В., к.м.н., заместитель директора по медицинским вопросам Независимой лаборатории ИНВИТРО.
В своих докладах спикеры охватили широкий спектр вопросов, связанных с новыми методами и технологиями, применяемыми в лабораторной диагностике. Были также озвучены самые свежие клинические данные и результаты последних научных работ.

Старцев Владимир Юрьевич, д.м.н. доцент кафедры урологии Санкт-Петербургской педиатрической медицинской академии, член-корреспондент РАЕ, уролог высшей категории:

«Недавно мне довелось принять участие в научно-практической конференции, где были представлены доклады по вопросам женского и мужского здоровья, я также чрезвычайно интересное выступление по генетическим аспектам репродуктологии. В докладах прозвучали не только актуальные научные данные, но, прежде всего, практические рекомендации, что вызвало живой интерес у практикующих врачей. Подобная конференция организована компанией ИНВИТРО в Волгограде впервые. Хочется отметить высокий уровень организации мероприятия, которое после обсуждения насущных медицинских проблем традиционно завершилось неформальным общением коллег. Остается пожелать региональному офису компании ИНВИТРО в Волгограде дальнейшего процветания и упрочнения контактов в медицинской среде».

Участники научно-практической конференции отметили высокую значимость и актуальность тем, включенных в перечень вопросов к обсуждению. После заслушивания докладов им была предоставлена возможность задать интересующие вопросы лекторам. В ходе возникших дискуссий, врачи обменивались своим опытом, разбирали сложные клинические случаи.

Амбарцумян Татевик Жоржиковна, к.м.н., детский и подростковый акушер-гинеколог, ГБУЗ ВОКПБ №1 ЦПСиР, г. Волгоград:
«Я, как акушер-гинеколог, могу сказать, что сегодня остро не хватает информации по генетике в области гинекологии. Подобные конференции – хорошая возможность получить дефицитные знания, причем с возможностью обсуждения с коллегами. Это, безусловно, позволяет глубже погрузиться в область и лучше анализировать предоставленные данные».

DSC02144.JPGПо окончании научно-практической конференции многие участники отметили, что намерены совершенствовать свои знания и навыки в сфере лабораторной диагностики. Сформировалось понимание того, что сегодня медицинская наука открывает совершенно новые возможности перед врачами, вместе с этим меняются и подходы к определению и последующему лечению многих, ранее труднодиагностируемых заболеваний.

Высокая активность участников научно-практической конференции подтверждает то, что врачебная среда испытывает постоянную потребность в профессиональном самосовершенствовании. Учитывая пожелания практикующих врачей, Независимая лаборатория ИНВИТРО совместно с Первым медицинским каналом намерены и дальше реализовывать подобные мероприятия. Также ИНВИТРО выражает благодарность всем, кто принял участие в работе конференции «Инновационные подходы к лабораторной диагностике в практике современного врача» и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Контакты центральной пресс-службы

Почта для СМИ: pressa@invitro.ru
Для коммерческих предложений по рекламе и полиграфии:reklama@invitro.ru

Новости

Все новости
22.04.2024
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Кинеле

В городе Кинеле Самарской области начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
20.04.2024
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Норильске

В Норильске Красноярского края начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
16.04.2024
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Новой Москве

В Новой Москве, в поселении Внуковское начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
08.04.2024
Партнером ИНВИТРО в Чеченской республике стал реабилитационный центр ICFIRM

ИНВИТРО, одна из крупнейших компаний в области лабораторной диагностики и врачебной помощи в России, стала партнером инновационного реабилитационного центра ICFIRM в Чеченской республике.

Подробнее
02.04.2024
Медицинский офис открылся в селе Кунашак Челябинской области переезжает

Медицинский офис ИНВИТРО, расположенный в селе Кунашак Челябинской области по адресу: ул. Больничная, д. 1А., переезжает. Новый адрес: Челябинская обл., Кунашакский р-н, с. Кунашак, ул. Больничная, д. 1Е. Работу по новому адресу медицинский офис начинает с 02 апреля 2024 г.

Подробнее
30.03.2024
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Исилькуле

В городе Исилькуле, расположенном в Омской области, начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
28.03.2024
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
28.03.2024
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Новокузнецке

В Новокузнецке начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
27.03.2024
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в поселке Приволжский

В рабочем поселке Приволжский Саратовской области начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
22.03.2024
Vet Union открыла экспресс-лабораторию для животных в Новосибирске.

21 марта в Новосибирске открылась экспресс-лаборатория для животных Vet Union.

Подробнее

Подпишитесь на наши рассылки

Подписаться
gifts2023
Свяжитесь с нами