Вы находитесь в городе Ваш город: Южа
Российский медицинский холдинг ИНВИТРО принял участие в региональной конференции «Франчайзинг. Регионы: идеи, технологии, решения», которая прошла в Вологде 27 ноября.
Мероприятие, направленное на поддержку и развитие франчайзинга в Вологодской области, собрало более 150 предпринимателей из сферы общественного питания, медицины, красоты, сервиса и недвижимости. Для представителей бизнеса с историей своего успеха выступили 10 известных российских франчайзеров.
Роман Петухов, руководитель отдела развития ИНВИТРО рассказал начинающим предпринимателям о самых частых заблуждениях в популярной бизнес-модели и о том, когда франчайзинг не работает. Для более опытных бизнесменов были рассмотрены вопросы продвижения франшизы, его масштабирования в современных условиях и мерах господдержки.
Участники конференции смогли получить полную и исчерпывающую информацию о том, с чего следует начать, открывая франшизу, с какими рисками и проблемами может столкнуться предприниматель, а также встретиться лицом к лицу с самыми успешными франчайзерами и получить ответы на интересующие вопросы.
В столице Республики Дагестан городе Махачкале начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В подмосковном городе Электросталь принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Новосибирске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Нефтеюганске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Краснодоне начал принимать пациентов новый медицинский офис iVITRO.
В Республике Башкортостан, в городе Белебее начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
С 12 мая 2025 года в Красном Сулине начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В рабочем поселке Черлаке, расположенном в Омской области, начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Екатеринбурге начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Кемерово начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.