Вы находитесь в городе : Тула
8 июля в Подмосковье состоялась встреча руководства Независимой лаборатории ИНВИТРО с инвесторами – франчайзи и региональными партнерами лаборатории. Традиционно, мероприятие проходило летом в неформальной обстановке и объединило более 100 представителей из шести федеральных округов России.
Официальная часть «Совершенно летней встречи» была посвящена подведению итогов партнерства в рамках программы «Франчайзинг – ИНВИТРО» в 2008 году, обсуждению актуальных для партнеров ИНВИТРО вопросов и дальнейшему развитию федеральной сети в регионах России.
Собрание открыл директор департамента регионального развития и франчайзинга Сергей Амбросов. Были озвучены важные темы, волнующие как давних партнеров, так и тех, кто только присоединился к ИНВИТРО. Например, повышение качества работы с клиентами, реклама и PR-деятельность, новые проекты ИНВИТРО, планы компании по развитию сети ИНВИТРО на территории СНГ.
Оживленную дискуссию участников вызвал ряд вопросов, связанных с оптимизацией логистических маршрутов доставки биоматериала из медицинских офисов ИНВИТРО, расположенных за тысячи километров от московского технологического комплекса, квалификация медицинского персонала в регионах, организация процесса IT поддержки и т.п.
Во второй части собравшиеся переместились на открытый воздух для общения друг с другом и обсуждения с представителями компании «узких» тем.
Подводя итоги «Совершенно летней встречи» с инвесторами, генеральный директор лаборатории ИНВИТРО Александр Островский отметил: «Несмотря на сложные экономические условия в стране, компания продолжает динамично развиваться. Осваиваются новые территории, растет сеть московских и региональных медицинских офисов, интерес со стороны новых инвесторов не ослабевает, реализуются новые проекты - все это является показателем стабильности, а также верно выбранного пути построения бренда».

Новый медицинский офис ИНВИТРО в Саранске предлагает более 4 000 видов лабораторных исследований.
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Нижневартовске.
В Стаханове начал принимать пациентов новый медицинский офис iVITRO.
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Москве на ул. Снайперская.
В ИНВИТРО стартовала программа ранней диагностики сахарного диабета 1 типа у детей.
В Гулькевичах начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Москве на ул. Пролетарский проспект.
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Москве на ул. Пролетарский проспект.
В Краснодаре начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
С 12 ноября 2025 года в Ставрополе начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.