Вы находитесь в городе : Советск
Сегодня во всем мире ученые работают над созданием вакцины от нового коронавируса.
В середине апреля ученые из Оксфорда уже приступили к первому этапу клинических испытаний потенциальной вакцины на людях. Им удалось перейти к этому этапу в рекордно короткий срок в 3,5 месяца, хотя в среднем этот период составляет 5 лет. Разработчики потенциальной вакцины уверены в успехе на 80%, поэтому намерены начать производство препарата еще до окончания проверки. Однако, с научной точки зрения, стопроцентных гарантий успешного завершения клинических испытаний пока нет.
Источник: BBCПресс-служба ИНВИТРО: Данная ситуация относится к личной жизни и семейн...
В Абакане начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
Новый медицинский офис ИНВИТРО в Ростове – на - Дону предлагает более 4 000 видов лабораторных исследований.
Новый медицинский офис ИНВИТРО в Новоселье предлагает более 4000 видов лабораторных исследований, а также УЗИ-диагностику, приём врача – гинеколога и сестринские услуги (капельницы и инъекции).
В Воронеже начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Донецке начал принимать пациентов новый медицинский офис ИВИТРО.
Медицинский офис ИНВИТРО, расположенный в Донецке на проспекте Мира, дом 142, переезжает в соседнее здание. Новый адрес, действующий с 31.07.2026: Донецк, проспект Мира, дом 142 строение 1.
С 01.08.2026 начала действовать программа скрининга спинальной мышечной атрофии (СМА) — тяжёлого генетического заболевания, при котором ранняя диагностика имеет решающее значение.
В Антраците начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Петрозаводске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.