Top.Mail.Ru
Откройте чат или скачайте Viber
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Ru
Сменить язык
logo

Вы находитесь в городе  Северск

От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Прессе
Результаты анализов
Результаты анализов
Версия для слабовидящих
Ru
En
Сменить язык
Прессе

Глюкозотолерантный тест во всех медицинских офисах ИНВИТРО

С 16 мая 2006 года в любом медицинском офисе Независимой лаборатории ИНВИТРО выполняются новые тесты.

С 16 мая 2006 года в любом медицинском офисе Независимой лаборатории ИНВИТРО выполняются новые тесты:

По данным экспертов Всемирной организации здравоохранения, в мире более 100 млн. человек страдает сахарным диабетом, а к 2010 году это число удвоится. Среди населения России распространенность этого заболевания достигает 1,5-3,5%. Кроме того, массовые обследования показывают, что больных с нарушением толерантности к глюкозе в 2 раза больше, чем больных с явным сахарным диабетом.

Показаниями к назначению данных исследований являются эпизодическая или подтвержденная глюкозурия без клинических симптомов диабета (полиурия) и с нормальными уровнями глюкозы натощак и после приема пищи; клинические симптомы диабета, но без глюкозурии и с нормальным содержанием глюкозы в крови; устойчивая семейная предрасположенность к диабету, но отсутствие явных признаков диабета. Также исследование рекомендуется для женщин, родивших крупных детей (более 4 кг) и новорожденных с весом более 4 кг.

Обращаем Ваше внимание, что тесты выполняются строго по назначению врача. Исследования проводятся утром натощак, после 10-14 часового голодания (но не более 16 часов). Во время проведения исследования запрещается употреблять любые жидкости, кроме воды, принимать пищу, курить. К исследованиям необходима специальная подготовка. Срок выполнения глюкозо-толерантных тестов 1 день.

Контакты центральной пресс-службы

Почта для СМИ: pressa@invitro.ru
Для коммерческих предложений по рекламе и полиграфии: reklama@invitro.ru

Новости

Все новости
20.11.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Гулькевичах

В Гулькевичах начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
20.11.2025
В Москве начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО

ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Москве на ул. Пролетарский проспект.

Подробнее
20.11.2025
В Москве начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО

ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Москве на ул. Пролетарский проспект.

Подробнее
17.11.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Краснодаре

В Краснодаре начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
12.11.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Ставрополе

С 12 ноября 2025 года в Ставрополе начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
05.11.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Геленджике

В Геленджике начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
31.10.2025
В Нижневартовске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО

ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Нижневартовске

Подробнее
30.10.2025
Медицинский офис ИНВИТРО на ул. Раменки в Москве переезжает

Медицинский офис ИНВИТРО, расположенный в Москве на улице Раменки, дом 17, переезжает. Новый адрес, действующий с 30 октября 2025 года: город Москва, улица Раменки, дом 16.

Подробнее
30.10.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в г. Томске

В г. Томске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
27.10.2025
Новый медицинский офис ИНВИТРО открылся в г. Санкт-Петербург

В г. Санкт-Петербург на пр-те Буденного 21 начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
gifts2023
Свяжитесь с нами