Вы находитесь в городе Ваш город: Россошь
«Инвитро» запускает тестирование на качественное определение антител к коронавирусу SARS-CoV-2 во всех регионах и городах России*.
Это исследование, которое показывает иммунный ответ организма на инфекцию, вызванную вирусом (но не обнаруживают сам вирус).
С 18 мая тест смогут сдать все желающие, не имеющих симптомов ОРВИ (повышенная температура тела, насморк, одышка, кашель). Обратиться за выполнением исследования смогут как физические, так и юридические лица, направление врача не требуется. Также желающие сдать тест на антитела к SARS-CoV-2 смогут воспользоваться услугой вызова выездной бригады на дом.
* - с точным списком медицинских офисов, в которых с 18 мая 2020 года будет доступно исследование на антитела к SARS-CoV-2, можно ознакомиться на официальном сайте компании www.invitro.ru
В столице Республики Дагестан городе Махачкале начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В подмосковном городе Электросталь принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Новосибирске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Нефтеюганске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Краснодоне начал принимать пациентов новый медицинский офис iVITRO.
В Республике Башкортостан, в городе Белебее начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
С 12 мая 2025 года в Красном Сулине начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В рабочем поселке Черлаке, расположенном в Омской области, начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Екатеринбурге начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Кемерово начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.