Вы находитесь в городе Ваш город: Лебедянь
Медицинская компания ИНВИТРО объявила о начале дней вакцинации против кори в Москве и Дмитрове.
С 17 июня прививочная компания начинается в 5 медицинских офисах ИНВИТРО. Вакцинация выполняется российский препаратом производства Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии Роспотребнадзора «Вектор». Услуга доступна строго по записи по номеру телефона: 8 (495) 363-0-363.
На фоне участившихся вспышек кори в ИНВИТРО принято решение уделять более пристальное внимание профилактике и борьбе с этим инфекционным заболеванием. В качестве пилотного проекта компания запускает Дни вакцинации против кори в Москве и Дмитрове. Получить профилактическую прививку можно в медицинских офисах компании по адресам:
Вакцинация выполняется российским препаратом, выпущенным Государственным научным центром вирусологии и биотехнологии Роспотребнадзора «Вектор». Активное вещество вакцины: коревая вакцина (живая) (measles vaccine (live)). Оно не вызывает заболевания, однако помогает выработать устойчивый иммунитет против кори. Препарат предназначен для плановой и экстренной профилактики кори у детей с 8 месяцев и взрослых. Перед вакцинацией необходимо пройти медицинский осмотр с термометрией у педиатра или терапевта.
В Иваново начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В столице Республики Дагестан городе Махачкале начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В подмосковном городе Электросталь принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Новосибирске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Нефтеюганске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Краснодоне начал принимать пациентов новый медицинский офис iVITRO.
В Республике Башкортостан, в городе Белебее начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
С 12 мая 2025 года в Красном Сулине начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В рабочем поселке Черлаке, расположенном в Омской области, начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Екатеринбурге начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.