Top.Mail.Ru
Откройте чат или скачайте Viber
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Ru
Сменить язык
logo

Вы находитесь в городе  Ижевск

От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Прессе
Результаты анализов
Результаты анализов
Версия для слабовидящих
Ru
En
Сменить язык
Прессе

«Инвитро» начинает тестирование на антитела к SARS-COV-2 в пяти городах России

«Инвитро», крупнейшая российская группа компаний, специализирующаяся на лабораторной диагностике и медицинских услугах, сообщает о старте тестирования на антитела к вирусу SARS-CoV-2 с 18 мая текущего года.

Исследование будет доступно жителям Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Самары и Челябинска*. Лабораторные исследования для качественного определения антител класса G (IgG) будут проводиться методом иммуноферментного анализа (ИФА) на профессиональных тест-системах отечественных и иностранных производителей. Стоимость исследования составит 950 рублей (без учета стоимости взятия биоматериала). Срок исполнения составит до 10 рабочих дней. Указанные сроки связаны с высоким спросом на данный тест, при полной технологической готовности компании они будут сокращены до стандартных, не превышающих 2 рабочих дня.

Исследование будет доступно для всех желающих, не имеющих симптомов ОРВИ (повышенная температура тела, насморк, одышка, кашель). Обратиться за выполнением исследования смогут как физические, так и юридические лица, направление врача не требуется. Также желающие сдать тест на антитела к SARS-CoV-2 смогут воспользоваться услугой вызова выездной бригады на дом.

Данный вид исследований позволяет определить наличие в сыворотке крови человека специфических антител к вирусу SARS-CoV-2. Тесты предназначены для выявления антител класса G (IgG). Они позволят выявить факт перенесенного заболевания у пациентов с отрицательным результатом ПЦР-исследования, а также у лиц с бессимптомным или субклиническим течением инфекции. Исследование может быть востребовано для обследования работников здравоохранения, на предприятиях с большими рабочими коллективами для выявления сотрудников с иммунитетом к данной инфекции.

С 18 мая тестирование будет доступно жителям Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Самары и Челябинска, в дальнейшем география будет расширена на все города России, в которых работают медицинские офисы «Инвитро». В месяц лаборатории планируют выполнять до 500 000 таких тестов.

Александр Островский, основатель и генеральный директор группы компаний «Инвитро»: «Мы понимаем всю важность и значение точной лабораторной диагностики на антитела к SARS-CoV-2 и рады начать выполнять такие исследования для наших пациентов. Начинаем работу в пяти городах, в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Самаре и Челябинске, в самое ближайшее время география выполнения данного исследования будет расширена, и сдать тест смогут жители всех городов, в которых работают наши медицинские офисы. Уверен, что своевременное выявление людей, переболевших COVID-19 и имеющих антитела к данному заболеванию, критически важно для адекватной оценки текущей эпидемиологической напряженности в популяции и планирования дальнейших действий по сдерживанию пандемии».

* - с точным списком медицинских офисов, в которых с 18 мая 2020 года будет доступно исследование на антитела к SARS-CoV-2, можно ознакомиться на официальном сайте компании www.invitro.ru.

Контакты центральной пресс-службы

Почта для СМИ: pressa@invitro.ru
Для коммерческих предложений по рекламе и полиграфии: reklama@invitro.ru

Новости

Все новости
06.10.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Новосибирске

В Новосибирске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
05.10.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в г. Троицк Челябинской области

В г. Троицк Челябинской области начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
01.10.2025
Медицинский офис ИНВИТРО на Комсомольской улице в Малаховке переезжает

Медицинский офис ИНВИТРО, расположенный в Малаховке на Комсомольской улице, 7А, переезжает. Новый адрес, действующий с 01 октября 2025 года: рп. Малаховка, улица Шоссейная, дом 1А.

Подробнее
24.09.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Чите

В Чите начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
24.09.2025
В Чите начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Чите

Подробнее
23.09.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Екатеринбурге

В Екатеринбурге начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
15.09.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
09.09.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Ярославле

В Ярославле начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
09.09.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Липецке

В Липецке начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
09.09.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Липецке

В Липецке начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
gifts2023
Свяжитесь с нами