Вы находитесь в городе Ваш город: Искитим
«Инвитро», одна из ведущих частных российских компаний в сфере лабораторной диагностики и медицинских услуг, сообщает о запуске нового продукта – экспресс-теста на COVID-19 SPRING HEALTHCARE IgM/IgG, который теперь можно приобрести в медицинских офисах Московского региона.
Новый экспресс-тест быстро и с высокой точностью выявляет наличие антител класса M (IgM) и класса G (IgG) к коронавирусу SARS-CoV-2. Стоимость экспресс-теста – 2 990 рублей.
Экспресс-тест на COVID-19 SPRING HEALTHCARE IgM/IgG представляет собой быстрый хроматографический иммуноанализ для качественного обнаружения в крови антител классов IgM и IgG к коронавирусу и является вспомогательным инструментом для диагностики новой коронавирусной инфекции COVID-19.
Известно, что IgM обеспечивают первую линию защиты от вирусных инфекций, за которой следует генерация адаптивных ответов IgG для длительного иммунитета и иммунологической памяти. Обнаружение в крови антител IgM против SARS-CoV-2 свидетельствует о недавнем инфицировании, тогда как обнаружение антител IgG указывает на позднюю стадию заболевания или свидетельствует об инфекции, перенесенной в прошлом.
Преимущества тестирования:
В селе Фершампенуаз Челябинской области начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Челябинске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Челябинске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Магнитогорске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В городе Орске, расположенном в Оренбургской области, начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Иваново начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В столице Республики Дагестан городе Махачкале начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В подмосковном городе Электросталь принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Новосибирске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Нефтеюганске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.