Вы находитесь в городе Ваш город: Горно-Алтайск
Медицинские эксперты Инвитро принимают участие в крупном общественно-информационном проекте, стартовавшем 13 марта на платформе "Яндекс.Кью", - тематическом разделе, посвящённом коронавирусу.
Цель проекта – дать как можно больше полезной и актуальной информации по всем касающимся пандемии коронавируса COVID-19 вопросам, развеять возможные страхи и рассказать о самых действенных мерах профилактики.
Начиная с воскресенья, 15 марта, от 2 до 6 экспертов компании, врачей-эпидемиологов и инфекционистов, отвечают на вопросы пользователей поисковой системы о заболевании, способах заражения и превентивных мерах. Пользователей интересуют как базовые вопросы, например, о длительности инкубационного периода, так и довольно экзотические, например, о том, имеет и смысл мыть руки с мылом, если у крана есть ручка.
Вместе с врачами «Инвитро» в информационном проекте «Яндекса» участвуют медицинские эксперты Роспотребнадзора, сервиса «Яндекс.Здоровье» и других крупных российских организаций. В день сервис «Яндекс.Кью» получает более 50 тематических вопросов.
В Каменск-Уральском начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Санкт-Петербурге на ул Александра Матросова, д 1 начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Воронеже начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В селе Красноармейское начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Краснодаре начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В селе Аскарово начала принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
iVITRO расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Мариуполе
В подмосковном городе Долгопрудный начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Калининграде начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Челябинске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.