Top.Mail.Ru
Откройте чат или скачайте Viber
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Ru
Сменить язык
logo

Вы находитесь в городе  Ваш город:  Елец

От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Прессе
Результаты анализов
Результаты анализов
Версия для слабовидящих
Ru
En
Сменить язык
Прессе

ИНВИТРО — участник крупной конференции по лабораторной диагностике

Независимая лаборатория ИНВИТРО приняла участие в XX научно-практической конференции «Достижения и перспективы развития лабораторной службы России», которая прошла в Москве 24–26 марта 2015 года.

Независимая лаборатория ИНВИТРО приняла участие в XX научно-практической конференции «Достижения и перспективы развития лабораторной службы России», которая прошла в Москве 24–26 марта 2015 года.

Организаторами мероприятия выступили Министерство здравоохранения Российской Федерации, научно-практическое общество специалистов лабораторной медицины, кафедра клинической лабораторной диагностики Российской медицинской академии последипломного образования и конгресс-оператор ООО «МЕДИ Экспо».

Около 3 000 главных специалистов лабораторной службы, сотрудников профильных кафедр, клинико-диагностических лабораторий, научно-исследовательских центров, врачей и специалистов из России, Беларуси и Казахстана собрались для обсуждения проблем клинической лабораторной диагностики.

В фокусе конференции были следующие темы: подготовка специалистов лабораторной медицины; научные основы лабораторной диагностики; технологические прорывы в лабораторной диагностике; клиническая значимость лабораторных исследований.

Елена Чащихина, заведующая клинико-диагностической лабораторией «ИНВИТРО-Москва», выступила в секции «Клиническая постаналитика — диалог лаборанта и клинициста». Был представлен доклад на тему «Постаналитика: эффективные коммуникации с врачами в условиях централизованной лаборатории».

Елена Чащихина отметила, что конференция дала редкую возможность пообщаться напрямую с широким пулом коллег — врачей клинической лабораторной диагностики:
«Чтобы лечение было адекватным, а диагноз — достоверным, лаборатория должна понимать задачи клинициста, а клиницист — процессы в лаборатории. В настоящее время это взаимодействие, к сожалению, нельзя назвать достаточно эффективным. Конференции, подобные этой, — прекрасные площадки для обмена опытом, но их недостаточно. ИНВИТРО стремится расширять возможности для профессионального развития медицинских работников. Например, мы запустили онлайн-телевидение для врачей, Первый медицинский канал. Это бесплатный ресурс, который предоставляет возможности для дистанционного обучения любому врачу вне зависимости от того, где он живет и работает».

Контакты центральной пресс-службы

Почта для СМИ: pressa@invitro.ru
Для коммерческих предложений по рекламе и полиграфии: reklama@invitro.ru

Новости

Все новости
02.06.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Махачкале

В столице Республики Дагестан городе Махачкале начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
02.06.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в подмосковной Электростали

В подмосковном городе Электросталь принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
02.06.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Новосибирске

В Новосибирске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
26.05.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Нефтеюганске

В Нефтеюганске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
20.05.2025
iVITRO расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Краснодоне

В Краснодоне начал принимать пациентов новый медицинский офис iVITRO.

Подробнее
14.05.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Белебее

В Республике Башкортостан, в городе Белебее начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
12.05.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Красном Сулине

С 12 мая 2025 года в Красном Сулине начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
07.05.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в рабочем поселке Черлаке

В рабочем поселке Черлаке, расположенном в Омской области, начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
30.04.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Екатеринбурге

В Екатеринбурге начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
17.04.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Кемерово

В Кемерово начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
gifts2023
Свяжитесь с нами