Top.Mail.Ru
Откройте чат или скачайте Viber
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Ru
Сменить язык
logo

Вы находитесь в городе  Ваш город:  Черлак

От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Прессе
Результаты анализов
Результаты анализов
Версия для слабовидящих
Ru
En
Сменить язык
Прессе

ИНВИТРО выделила 50 квот на бесплатную процедуру ЭКО в Твери

Медицинская компания ИНВИТРО выделила 50 квот на бесплатную процедуру ЭКО в рамках сотрудничества с благотворительным фондом «Вместе к чуду».

Об этом представители компании сообщили на торжественном мероприятии, посвященном двухлетию фонда, которое прошло 11 марта в Твери.

Благотворительный фонд «Вместе к чуду» начал работу 2 года назад. Проект запущен в рамках совместной инициативы сети «Клиника Фомина» и группы компаний «Ташир МЕДИКА». За время своей деятельности «Вместе к чуду» помог десяткам пар в борьбе с бесплодием и каждая история – это отдельное чудо. В общей сложности фонд реализовал 228 квот на базовую программу ЭКО, на свет появилось 67 малышей.

Комментирует основатель сети «Клиника Фомина» Дмитрий Фомин:

«Сегодня мы видим, что это не просто проект — это настоящая миссия. 67 малышей, появившихся на свет благодаря поддержке фонда, — это 67 историй о вере, надежде и победе над бесплодием. ЭКО — это не просто медицинская процедура, это шанс на долгожданное счастье, и мы гордимся, что смогли помочь сотням пар приблизиться к мечте о ребенке».

Медицинская компания ИНВИТРО активно поддерживает работу фонда. Так в 2024 году компания предоставила 70 пациенткам возможность пройти обследование перед ЭКО за 1 рубль. В этом году ИНВИТРО выделяет 50 квот на бесплатную процедуру ЭКО, еще 10 квот предоставляет «Ташир МЕДИКА».

Получить квоту могут жительницы Тверской области с гражданством России, у которых диагностировано бесплодие. Для этого необходимо оставить заявку на официальном сайте фонда: https://vmestefund.ru.

На первичном приеме врач изучит анамнез и расскажет необходимую информацию о процедуре, а также определит дальнейшую тактику. Если специалист установит, что пациентке показано ЭКО, ей будет выдана квота на бесплатную базовую программу в Клинике Фомина.

Комментирует директор департамента корпоративных продаж ИНВИТРО Хаджи-Мурат Омаров:

«Поддержка программ экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) имеет огромное значение как для отдельных пар, сталкивающихся с проблемами бесплодия, так и для общества в целом. И это особенно важно в условиях растущего числа случаев бесплодия, вызванного различными факторами. ИНВИТРО со своей стороны будет прилагать максимальные усилия, чтобы счастливых семей с детьми было как можно больше».


Контакты центральной пресс-службы

Почта для СМИ: pressa@invitro.ru
Для коммерческих предложений по рекламе и полиграфии: reklama@invitro.ru

Новости

Все новости
02.06.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Махачкале

В столице Республики Дагестан городе Махачкале начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
02.06.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в подмосковной Электростали

В подмосковном городе Электросталь принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
02.06.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Новосибирске

В Новосибирске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
26.05.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Нефтеюганске

В Нефтеюганске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
20.05.2025
iVITRO расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Краснодоне

В Краснодоне начал принимать пациентов новый медицинский офис iVITRO.

Подробнее
14.05.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Белебее

В Республике Башкортостан, в городе Белебее начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
12.05.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Красном Сулине

С 12 мая 2025 года в Красном Сулине начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
07.05.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в рабочем поселке Черлаке

В рабочем поселке Черлаке, расположенном в Омской области, начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
30.04.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Екатеринбурге

В Екатеринбурге начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
17.04.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Кемерово

В Кемерово начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
gifts2023
Свяжитесь с нами