Вы находитесь в городе : Армянск
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой группа компаний «Инвитро» сообщает о готовности в течение ближайшего месяца подготовить технологическую базу и начать выполнять тесты для выявления инфицирования вирусом COVID-19.
Планируется, что исследования будут проводить четыре из пяти лабораторных комплексов группы компаний, расположенные в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Челябинске.
Точный список медицинских офисов компании, в которых можно будет сдать данный анализ, будет доступен на официальном сайте «Инвитро». Компания делает все для того, чтобы обеспечить максимальную безопасность пациентов и сотрудников: персонал медицинских офисов будет снабжен всем необходимым для этих целей, включая медицинские маски, одноразовые перчатки и специальные дезинфицирующие средства. Лабораторные комплексы компании переведены на усиленный режим работы.
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Нижневартовске
Медицинский офис ИНВИТРО, расположенный в Москве на улице Раменки, дом 17, переезжает. Новый адрес, действующий с 30 октября 2025 года: город Москва, улица Раменки, дом 16.
В г. Томске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В г. Санкт-Петербург на пр-те Буденного 21 начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Москве начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В столице Республики Дагестан городе Махачкале начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Пензе начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Самаре начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Копейске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Новосибирске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.