Top.Mail.Ru
Откройте чат или скачайте Viber
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Ru
Сменить язык
logo

Вы находитесь в городе  Волгоград

От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Прессе
Результаты анализов
Результаты анализов
Версия для слабовидящих
Ru
En
Сменить язык
Прессе

ИНВИТРО провела семинар по маркировке и прослеживаемости биоматериалов в клинической практике

31 марта 2015 года в Высшей медицинской школе состоялся семинар «Маркировка и прослеживаемость биоматериалов человека в клинической практике.


31 марта 2015 года в Высшей медицинской школе состоялся семинар «Маркировка и прослеживаемость биоматериалов человека в клинической практике. Особый фокус: биомедицинские клеточные продукты».


Мероприятие, организованное Независимой лабораторией ИНВИТРО в партнёрстве с ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна, было посвящено обсуждению актуализированных требований при работе с биоматериалом, вопросам разработки рекомендаций по их внедрению, а также прослеживаемости и системам обеспечения качества и безопасности при маркировке донорского материала, тканевых и клеточных продуктов.

В семинаре приняли участие 25 представителейКИ_семинар1.jpg профильных медицинских учреждений, а также ведущих российских вузов. От ИНВИТРО перед слушателями выступили директор технологического департамента Елена Кондрашева и руководитель отдела разработок Алексей Остроушко.

Елена рассказала об основных правилах проведения маркировки и ее роли в обеспечении качества клинико-лабораторных исследований, привела основные примеры несоответствий, выявляемых в лабораториях ИНВИТРО. Алексей обозначил принципы работы с большим объёмом данных в компании, объяснил, как обрабатывают и обеспечивают сохранность персональных данных.

Поскольку отрасль клеточных технологий в России только зарождается и многие актуальные вопросы не решены на законодательном уровне, серию тематических семинаров планируется продолжать. За дополнительной информацией обращайтесь на trials@invitro.ru.

Контакты центральной пресс-службы

Почта для СМИ: pressa@invitro.ru
Для коммерческих предложений по рекламе и полиграфии: reklama@invitro.ru

Новости

Все новости
20.11.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Гулькевичах

В Гулькевичах начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
20.11.2025
В Москве начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО

ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Москве на ул. Пролетарский проспект.

Подробнее
20.11.2025
В Москве начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО

ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Москве на ул. Пролетарский проспект.

Подробнее
17.11.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Краснодаре

В Краснодаре начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
12.11.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Ставрополе

С 12 ноября 2025 года в Ставрополе начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
05.11.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Геленджике

В Геленджике начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
31.10.2025
В Нижневартовске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО

ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Нижневартовске

Подробнее
30.10.2025
Медицинский офис ИНВИТРО на ул. Раменки в Москве переезжает

Медицинский офис ИНВИТРО, расположенный в Москве на улице Раменки, дом 17, переезжает. Новый адрес, действующий с 30 октября 2025 года: город Москва, улица Раменки, дом 16.

Подробнее
30.10.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в г. Томске

В г. Томске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
27.10.2025
Новый медицинский офис ИНВИТРО открылся в г. Санкт-Петербург

В г. Санкт-Петербург на пр-те Буденного 21 начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
gifts2023
Свяжитесь с нами