Top.Mail.Ru
Откройте чат или скачайте Viber
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Ru
Сменить язык
logo

Вы находитесь в городе  Ваш город:  Сысерть

От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Прессе
Результаты анализов
Результаты анализов
Версия для слабовидящих
Ru
En
Сменить язык
Прессе

Независимая лаборатория ИНВИТРО на форуме BIG DATA - 2013

21 марта 2013 года состоялся Второй российский форум BIG DATA 2013 – крупнейшее мероприятие в России, посвященное проблемам хранения, анализа, администрирования и защиты Больших Данных.

21 марта 2013 года состоялся Второй российский форум BIG DATA 2013 – крупнейшее мероприятие в России, посвященное проблемам хранения, анализа, администрирования и защиты Больших Данных. ИНВИТРО выступила на форуме в статусе почётного участника, на мероприятии компанию представил Алексей Остроушко, руководитель отдела разработок и управления данными ООО «ИНВИТРО».

Необходимость работы с Большими Данными осознают всё больше компаний. Основными причинами для инвестиций в Большие Данные остаются снижение рисков и повышение качества продуктов и услуг. Однако две причины лидируют в этом списке: это более быстрое и обоснованное принятие решений, а также пристальное изучение клиентов.

Тем не менее каждая компания вносит в понятие Больших Данных свою специфику. Например, для ИНВИТРО помимо общего объема данных актуальна еще и скорость их накопления: в медицинские офисы компании приходит больше 5 млн пациентов в год. За последние несколько лет компания получила столько же информации, сколько за предыдущие 10 лет. За годы работы накоплена большая федеральная база данных медицинского назначения, которая надежно защищена от несанкционированного пользования. А для пациентов их сведения доступны через «Личный кабинет», где можно не только ознакомиться с результатами исследований, но и проанализировать их динамику.

Алексей Остроушко, руководитель отдела разработок и управления данными ООО «ИНВИТРО»:
«На мой взгляд, очень интересна технология работы со звуковыми сообщениями, представленная на форуме. С помощью Больших Данных уже возможно дифференцировать сообщения, выделять некорректные обращения, слова, представляющие террористическую угрозу, и так далее. Технологии позволяют автоматизировать процессы управления базами данных не только в текстовом виде Word, Excell, но и в звуковом варианте. В этом потоке данных можно выявить также ключевые сообщения, например, упоминания ИНВИТРО. Все эти технологии помогают не только контролировать процесс взаимодействия с пациентом, но и сделать его более качественным».

Помимо Независимой лаборатории ИНВИТРО, в мероприятии участвовали крупнейшие компании и организации: EMC, Informatica, DIC Group, HP EMEA, «Ай-Теко», Яндекс, «Тинькофф Кредитные Системы» и многие другие.

Контакты центральной пресс-службы

Почта для СМИ: pressa@invitro.ru
Для коммерческих предложений по рекламе и полиграфии: reklama@invitro.ru

Новости

Все новости
02.06.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Махачкале

В столице Республики Дагестан городе Махачкале начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
02.06.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в подмосковной Электростали

В подмосковном городе Электросталь принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
02.06.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Новосибирске

В Новосибирске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
26.05.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Нефтеюганске

В Нефтеюганске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
20.05.2025
iVITRO расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Краснодоне

В Краснодоне начал принимать пациентов новый медицинский офис iVITRO.

Подробнее
14.05.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Белебее

В Республике Башкортостан, в городе Белебее начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
12.05.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Красном Сулине

С 12 мая 2025 года в Красном Сулине начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
07.05.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в рабочем поселке Черлаке

В рабочем поселке Черлаке, расположенном в Омской области, начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
30.04.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Екатеринбурге

В Екатеринбурге начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
17.04.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Кемерово

В Кемерово начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
gifts2023
Свяжитесь с нами