Вы находитесь в городе : Подольск
Сегодня, 31 марта 2021 года, медицинская компания «Инвитро» открыла 1600-й медицинский офис, который находится в муниципальном округе Коломяги в Санкт-Петербурге.
Новый медицинский офис «Инвитро» предлагает более 2700 видов лабораторных исследований, в том числе взятие гинекологического и урологического материала, а также ЭКГ и бесплатная услуга врача-консультанта.
«Инвитро» активно расширяет сеть медицинских офисов, делая лабораторную диагностику и врачебные услуги более доступными для пациентов. Обратиться в любой медицинский офис «Инвитро» можно самостоятельно или по направлению врача. Формат результатов исследований соответствует государственным стандартам и принимается в любой поликлинике на территории страны. Одноразовые вакуумные системы для взятия биоматериала делают процедуру быстрой и безопасной, а маркировка пробирок индивидуальными штрих-кодами исключает возможность перепутать образцы.
Медицинский офис выполнен в новом архитектурном стиле компании: пространство разделено на интуитивно понятные зоны с помощью ярких ниш в фирменных цветах «Инвитро» для создания наиболее комфортной и дружелюбной среды. В медицинском офисе приняты все необходимые меры профилактики COVID-19 – вход в медицинский офис возможен только в маске и перчатках. Зона рецепции оснащена защитным экраном, который отделяет персонал от пациентов, а также камерами распознавания лиц, что позволяет автоматически открыть карту пациента и сэкономить время.
Подключив бесплатное SMS-уведомление, вы оперативно узнаете о готовности результатов исследований, а получить их можно удобным способом на выбор: по электронной почте, через личный кабинет на сайте www.invitro.ru или в медицинском офисе. Персональные данные пациентов строго конфиденциальны.
График работы: по будням с 7:30 до 20:00 и в субботу с 8:30 до 17:00, воскресенье – выходной день.
К оплате принимаются как наличные, так и банковские карты.
Новый медицинский офис ИНВИТРО в Саранске предлагает более 4 000 видов лабораторных исследований.
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Нижневартовске.
В Стаханове начал принимать пациентов новый медицинский офис iVITRO.
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Москве на ул. Снайперская.
В ИНВИТРО стартовала программа ранней диагностики сахарного диабета 1 типа у детей.
В Гулькевичах начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Москве на ул. Пролетарский проспект.
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Москве на ул. Пролетарский проспект.
В Краснодаре начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
С 12 ноября 2025 года в Ставрополе начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.