Top.Mail.Ru
Откройте чат или скачайте Viber
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Ru
Сменить язык
logo

Вы находитесь в городе  Ваш город:  Баймак

От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Прессе
Результаты анализов
Результаты анализов
Версия для слабовидящих
Ru
En
Сменить язык
Прессе

ИНВИТРО представит возможности современной лабораторной диагностики врачам Петрозаводска

Круглый стол для специалистов лабораторной диагностики и врачей клинических специальностей Республики Карелии состоится 22 апреля 2014 года в г. Петрозаводск.

Круглый стол для специалистов лабораторной диагностики и врачей клинических специальностей Республики Карелии состоится 22 апреля 2014 года в г. Петрозаводск. Научное мероприятие посвящено возможностям лабораторной диагностики в практике современного врача. Перед аудиторией выступят ведущие специалисты Независимой лаборатории ИНВИТРО.

В  программе развития здравоохранения в Республике Карелии до 2020 года в качестве одного из ключевых направлений выступает развитие и внедрение инновационных методов диагностики. Это объясняется тем, что сегодня лабораторные исследования – важнейший и необходимый метод не только в диагностике заболеваний, но и в разработке адекватного лечения и контроля процесса выздоровления.

По данным Всемирной организации здравоохранения, по результатам анализов врач получает почти 80% информации о состоянии здоровья пациента. При этом в мире современной диагностики постоянно происходят новые, революционные изменения: внедряются инновационные многофункциональные анализаторы, которые выполняют тесты, ориентированные именно на раннюю диагностику заболеваний, вводятся новые алгоритмы лабораторных исследований, которые представляют более полную картину состояния организма человека. Эти изменения стимулируют кардинальные перемены в подходах к постановке диагноза и определению схемы лечения пациента.

Задача круглого стола представить врачебному сообществу Петрозаводска наиболее полную информацию о возможностях современной лабораторной диагностики.

На мероприятии с докладами на соответствующую тематику выступят:
  • Чащихина Е.В., заведующая клинико-диагностической лабораторией «ИНВИТРО-Москва», ООО «ИНВИТРО». Доклад на тему: «Лаборатория сегодня: современные возможности в сфере диагностики и сервиса».
  • Юрасов В.В., к.м.н., заместитель директора по медицинским вопросам, ООО «ИНВИТРО». Доклад на тему: «Тромбофилии в практике акушера-гинеколога».
По завершении каждого из докладов запланирована дискуссионная часть, в которой все участники круглого стола смогут задать спикерам интересующие вопросы в области лабораторной диагностики и обсудить клинические случаи из собственной практики.

Независимая лаборатория  ИНВИТРО приглашает всех желающих принять участие в мероприятии, которое состоится: 22 апреля 2014 года, по адресу: г. Петрозаводск, наб. Гюллина, д. 2, конференц-зал Турхолдинга «Карелия».

Регистрация участников начинается в 15:00 по местному времени.

Контакты центральной пресс-службы

Почта для СМИ: pressa@invitro.ru
Для коммерческих предложений по рекламе и полиграфии: reklama@invitro.ru

Новости

Все новости
02.06.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Махачкале

В столице Республики Дагестан городе Махачкале начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
02.06.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в подмосковной Электростали

В подмосковном городе Электросталь принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
02.06.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Новосибирске

В Новосибирске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
26.05.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Нефтеюганске

В Нефтеюганске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
20.05.2025
iVITRO расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Краснодоне

В Краснодоне начал принимать пациентов новый медицинский офис iVITRO.

Подробнее
14.05.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Белебее

В Республике Башкортостан, в городе Белебее начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
12.05.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Красном Сулине

С 12 мая 2025 года в Красном Сулине начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
07.05.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в рабочем поселке Черлаке

В рабочем поселке Черлаке, расположенном в Омской области, начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
30.04.2025
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Екатеринбурге

В Екатеринбурге начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
17.04.2025
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Кемерово

В Кемерово начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
gifts2023
Свяжитесь с нами