В московском Диагностическом центре «ИНВИТРО» на Каширском шоссе начал консультирование, диагностику и лечение, в том числе амбулаторное проведение малых операций, врач-хирург.
В московском Диагностическом центре «ИНВИТРО» на Каширском шоссе начал консультирование, диагностику и лечение, в том числе амбулаторное проведение малых операций, врач-хирург.
Новый врач Диагностического центра – хирург с 20-летним стажем, кандидат медицинских наук, Светлана Георгиевна Даниленко. В компетенцию врача входят консультирование, диагностика и назначение терапии пациентам. Хирург может не только произвести перевязку, снять швы, удалить поверхностные новообразования, обработать трофические язвы, но и провести малые гнойные операции, биопсию, пункцию. В ряде случаев некоторые лечебные манипуляции могут быть выполнены сразу на амбулаторном приеме в Диагностическом центре.
Записаться на прием к врачу-хирургу можно, оставив заявку на сайте https://www.invitro.ru/med/surgeon (специалисты call-центра перезвонят и подберут наиболее удобное время посещения врача) или самостоятельно позвонив по телефону: +7 (495) 104-68-84. Диагностический центр работает ежедневно, с 8.00 до 21.00 по будням, с 9.00 до 21.00 в субботу, с 9.00 до 18.00 в воскресенье.
Адрес Диагностического центра «ИНВИТРО»: Каширское шоссе, д. 68, корп. 2 (ст. м. «Каширская»).