Top.Mail.Ru
Откройте чат или скачайте Viber
Москва

Вы находитесь в городе  Ваш город: 

От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
Пациентам
Результаты анализов
Результаты анализов
Версия для слабовидящих
Ru
En
Сменить язык
Пациентам

Гиперсексуальность и эстрадиол

Логотип INVITRO
303 24 Апреля
Способны к интимным связям с несколькими партнёрами представительницы прекрасного пола с высоким уровнем эстрадиола, считают исследователи из университета Остина в Техасе.

Учёные провели эксперимент среди 52 студенток от 17 до 30 лет, которые не пользуются противозачаточными таблетками. Специалисты измеряли уровень гормонов два раза в течение менструального цикла. А затем попросили их оценить свою физическую привлекательность.

Независимые наблюдатели также сделали вывод о внешних данных участниц. Во-первых, в ходе работы выяснилось, что у 78% девушек наблюдались повышенные показатели полового гормона, отвечающего за сексуальную активность. А во-вторых, именно эти молодые особы вызвали наибольший интерес у мужчин. Кроме того, именно они обладают максимум шансов на взаимный флирт, поцелуи и секс на одну ночь.

Данные показывают, что женщины детородного возраста с высоким уровнем эстрадиола в крови не склонны к долговременным отношениям, и могут часто менять кавалеров, сообщили газете Янтарный Край - Online Калининград в RussiaNewsReport.ru. Они находятся в постоянном поиске сексуального наслаждения и предпочитают разнообразие, даже когда хотят остановиться.
ВАЖНО!

Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу.

Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.

У вас остались вопросы? Запишитесь на прием к врачу в вашем городе по тел. 8 (495) 363-0-363; 8 (800) 200-363-0.

Информация проверена экспертом
Лишова Екатерина Александровна
Высшее медицинское образование, опыт работы - 19 лет
Поделитесь этой статьей сейчас
Рекомендации
Показать еще

Похожие статьи

Подпишитесь на наши рассылки

Подписаться
gifts2023
Свяжитесь с нами