Top.Mail.Ru
Откройте чат или скачайте Viber
Москва

Вы находитесь в городе  Ваш город: 

От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
Пациентам
Результаты анализов
Результаты анализов
Версия для слабовидящих
Ru
En
Сменить язык
Пациентам

Увеличение числа квот на проведение экстракорпорального оплодотворения (ЭКО)

Логотип INVITRO
3927 24 Апреля
Министерство здравоохранения и социального развития РФ собирается увеличить число квот на проведение экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) в 2011 году почти в три раза.

Об этом заявила директор министерского департамента развития медицинской помощи детям и службы родовспоможения Валентина Широкова. В частности, она сказала, что планируется выделение около девяти тысяч квот на лечение страдающих бесплодием женщин методом ЭКО.

В 2009 и 2010 годах на эти же цели выделялось более трёх тысяч квот. Предложение по увеличению числа квот на проведение ЭКО было озвучено ещё в январе текущего года министром здравоохранения Татьяной Голиковой. По её словам, в государственной поддержке лечения бесплодия ежегодно нуждаются не менее шести тысяч российских супружеских пар.

Источник: Здоровье.KM.RU
ВАЖНО!

Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу.

Для корректной оценки результатов ваших анализов в динамике предпочтительно делать исследования в одной и той же лаборатории, так как в разных лабораториях для выполнения одноименных анализов могут применяться разные методы исследования и единицы измерения.

У вас остались вопросы? Запишитесь на прием к врачу в вашем городе по тел. 8 (495) 363-0-363; 8 (800) 200-363-0.

Информация проверена экспертом
Лишова Екатерина Александровна
Высшее медицинское образование, опыт работы - 19 лет
Поделитесь этой статьей сейчас
Рекомендации
Показать еще

Похожие статьи

Подпишитесь на наши рассылки

Подписаться
gifts2023
Свяжитесь с нами