Вы находитесь в городе : Кириши
С 05 февраля 2007 г. изменяется состав профилей исследований №27, №28, №38. Ранее эти профили включали тест №63 Прогестерон. Изменение состава профилей связано с тем, что их рекомендовано сдавать на 2-7 день цикла. В тоже время измерение уровня прогестерона в фолликулярной фазе цикла (на 2-7 день) не является диагностически значимым. В этой фазе цикла прогестерон секретируется в минимальном количестве. Функция прогестерона носит специфический характер – обеспечивает секреторные изменения в эндометрии, правильный и регулярный характер этих изменений говорит о нормальном физиологическом цикле. Для полноты обследования мы рекомендуем дополнительно сдать тест №63 прогестерон с 21 по 23 дни цикла, когда данный гормон является диагностически значимым критерием нормального физиологического цикла, а также неоценимым маркёром возможности наступления беременности.
Новая стоимость профилей №№27,28,38:
Медицинский офис ИНВИТРО, расположенный в г. Михайлове Рязанской области на Пронской улице, дом 26, переезжает. Новый адрес, действующий с 31 марта 2026 года: Рязанская область, г. Михайлов, ул. Маршала Голикова, д. 1.
В Санкт-Петербурге начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Санкт-Петербурге начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Нижневартовске
В Дзержинске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В городе Рыбное Рязанской области начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
В Мурманске начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.
Медицинский офис ИВИТРО, расположенный в пгт. Кировское, Дзержинского, 3, переезжает на ул. Франко, 1. Новый адрес будет действовать с 04 марта 2026 года.
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Нижневартовске.
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Калининграде.