Top.Mail.Ru
Откройте чат или скачайте Viber
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Ru
Сменить язык
Углич

Вы находитесь в городе  Ваш город: 

От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Пациентам
Результаты анализов
Результаты анализов
Версия для слабовидящих
Ru
En
Сменить язык
Пациентам

Анализ перестроек гена FGFR1 (FISH, колич.) (Analysis of gene rearrangements FGFR1 (FISH, quantitative))

Артикул: 777735
Цена: 11 540 руб
Взятие крови из вены:
  • + 150 руб
Итого: 11 690 руб
Описание
Метод определения Флюоресцентная гибридизация(FISH)с помощью специфических ДНК -зондов. Количественный
Исследуемый материал Цельная кровь
Онкогематологические исследования. 

В настоящее время известно, что в основе развития заболеваний системы крови лежат генетические изменения в клетке-предшественнице гемопоэза. Генетические изменения обычно представлены аномалиями хромосомного типа (транслокациями, инверсиями, делециями, наличием дополнительных хромосом и другими) и могут быть выявлены методами стандартной цитогенетики. Мутации же генов (например, Р53, NPM1, FLT3, RAS) можно обнаружить только с помощью молекулярно-биологических методов. 
Хромосомные и/или молекулярно-генетические перестройки, играя важную роль, как в диагностике, так и в определении прогностических особенностей течения заболевания, определяют биологические свойства лейкозных клеток и, соответственно, морфологические, иммунологические и клинические характеристики заболевания. Кроме этого, данные цитогенетических и молекулярно-биологических исследований при ряде заболеваний системы крови являются одним из главных критериев при выборе адекватной терапии.

Методы генетической диагностики онкогематологических заболеваний

Цена исследования «Анализ перестроек гена FGFR1 (FISH, колич.) (Analysis of gene rearrangements FGFR1 (FISH, quantitative))» в Угличе - 11540 руб.

Выбирая, где сдать анализ «Анализ перестроек гена FGFR1 (FISH, колич.) (Analysis of gene rearrangements FGFR1 (FISH, quantitative))» в Угличе и других городах России, обратите внимание, что стоимость, методы и сроки выполнения лабораторных тестов в региональных медицинских офисах могут отличаться.

Подпишитесь на наши рассылки

Подписаться
gifts2023
Свяжитесь с нами