Top.Mail.Ru
Откройте чат или скачайте Viber
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Ru
Сменить язык
Павловск

Вы находитесь в городе  Ваш город: 

От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Пациентам
Результаты анализов
Результаты анализов
Версия для слабовидящих
Ru
En
Сменить язык
Пациентам

Энтеровирус (Enterovirus), выявление антигена в кале, иммунохроматография (Enterovirus, One step rapid immunосhromotographic assay, antigen, stool)

Артикул: 409
Цена: 1 380 руб
Итого: 1 380 руб
Описание
Метод определения Иммунохроматографический.
Исследуемый материал Кал
Энтеровирусная инфекция – это группа острых заболеваний пищеварительного тракта, которые вызываются РНК-содержащими возбудителями рода Enterovirus. Возбудители распространены повсеместно. Характеризуются высокой степенью устойчивости во внешней среде, переносят замораживание, а также обработку такими антисептиками, как 70% этанол, лизол и эфир. Энтеровирусная инфекция у взрослых и детей может стать причиной целого ряда патологий, характеризуемых различной степенью выраженности воспалительного процесса. 

Выделяемые микроорганизмы и возбудители 
Дается информация о наличии или отсутствии антигена энтеровируса в кале.
Подготовка
  • специальной подготовки к исследованию не требуется; 
  • рекомендации по условиям взятия материала могут определяться лечащим врачом; 
  • не принимается на исследование кал, присланный на тампоне или в транспортной среде; 
  • не принимается материал, собранный в нестерильный или неплотно закрытый контейнер. 
Показания к назначению
  • скрининговые исследования для постановки предварительного диагноза; 
  • дифференциальная диагностика заболеваний, сопровождаемых диареей (иногда с примесью крови), судорогами, высыпаниями, абдоминальными болями, лихорадкой, тошнотой, рвотой, поражением лимфоидной ткани и нервной системы; 
  • профилактические обследования для выявления людей с риском развития заболеваний или выявления носительства, по эпидемиологическим показаниям; 
  • оценка эффективности ранее применяемой терапии.
Интерпретация результатов

Интерпретация результатов исследований содержит информацию для лечащего врача и не является диагнозом. Информацию из этого раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. Точный диагноз ставит врач, используя как результаты данного обследования, так и нужную информацию из других источников: анамнеза, результатов других обследований и т.д.

Единицы измерения в ИНВИТРО 
Тест качественный. 

Интерпретация результатов 
У здоровых людей результат теста отрицательный. При отсутствии антигена энтеровируса выдается результат «не обнаружено». В случае обнаружения антигена выдается результат «обнаружено». Положительный результат свидетельствует об инфицированности и носительстве энтеровируса. Отрицательный результат свидетельствует об отсутствии инфицирования.

Цена исследования «Энтеровирус (Enterovirus), выявление антигена в кале, иммунохроматография (Enterovirus, One step rapid immunосhromotographic assay, antigen, stool)» в Павловске - 1380 руб.

Выбирая, где сдать анализ «Энтеровирус (Enterovirus), выявление антигена в кале, иммунохроматография (Enterovirus, One step rapid immunосhromotographic assay, antigen, stool)» в Павловске и других городах России, обратите внимание, что стоимость, методы и сроки выполнения лабораторных тестов в региональных медицинских офисах могут отличаться.

Подпишитесь на наши рассылки

Подписаться
gifts2023
Свяжитесь с нами