Top.Mail.Ru
Откройте чат или скачайте Viber
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Ru
Сменить язык
Кинешма

Вы находитесь в городе  Ваш город: 

От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Пациентам
Результаты анализов
Результаты анализов
Версия для слабовидящих
Ru
En
Сменить язык
Пациентам

Анализ перестроек IGH гена (FISH, колич.) Analysis of IGH gene rearrangements (FISH, quantitative)

Артикул: 777755IGH
Цена: 12 720 руб
Итого: 12 720 руб
Описание
Метод определения флуоресцентная гибридизация in situ (FISH).
Исследуемый материал костный мозг (с гепарином)
В-клеточные неходжкинские лимфомы (В-НХЛ) – сложная гетерогенная группа злокачественных новообразований лимфоидного происхождения, имеющих неоднородные клинические, биологические, цитогенетические и молекулярные особенности. Характерным генетическим признаком многих В-клеточных злокачественных новообразований является дисрегуляция онкогенов и, как следствие, транслокации с вовлечением генов тяжелых цепей иммуноглобулинов IGH (локус 14q32.3). На сегодняшний день известно более 20 хромосомных партнеров, которые транслоцируются в пределах этого локуса. Обычно они связаны с конкретным подтипом хронического В-клеточного лимфолейкоза (В-ХЛЛ).

Подготовка
специальной подготовки не требуется.
Показания к назначению
  • постановка или подтверждение диагноза, выявление транслокации генов с вовлечением генов тяжелых цепей иммуноглобулинов IGH в субстратных клетках больных В-НХЛ является диагностически и прогностически важным критерием, позволяющим онкогематологам верифицировать диагноз и оптимизировать тактику лечения пациентов для преодоления резистентности в условиях применения современных программ паллиативной химиотерапии (ПХТ).
Интерпретация результатов

Интерпретация результатов исследований содержит информацию для лечащего врача и не является диагнозом. Информацию из этого раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. Точный диагноз ставит врач, используя как результаты данного обследования, так и нужную информацию из других источников: анамнеза, результатов других обследований и т.д.

Форма выдачи результата: 
количественный анализ. 
Примеры результатов 
Перестройка IGH гена (тип) выявлена в _% проанализированных интерфазных ядер. Перестройка IGH гена (тип) в проанализированных интерфазных ядрах не выявлена.

Цена исследования «Анализ перестроек IGH гена (FISH, колич.) Analysis of IGH gene rearrangements (FISH, quantitative)» в Кинешме - 12720 руб.

Выбирая, где сдать анализ «Анализ перестроек IGH гена (FISH, колич.) Analysis of IGH gene rearrangements (FISH, quantitative)» в Кинешме и других городах России, обратите внимание, что стоимость, методы и сроки выполнения лабораторных тестов в региональных медицинских офисах могут отличаться.

Подпишитесь на наши рассылки

Подписаться
gifts2023
Свяжитесь с нами