Top.Mail.Ru
Откройте чат или скачайте Viber
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Ru
Сменить язык
Астрахань

Вы находитесь в городе  Ваш город: 

От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
8 (800) 200-363-0 Бесплатный звонок по России
Пациентам
Результаты анализов
Результаты анализов
Версия для слабовидящих
Ru
En
Сменить язык
Пациентам

Профиль Лимфома Беркита

Артикул: ОБС136
Цена: 21 500 руб
Взятие крови из вены:
  • + 185 руб
Итого: 21 685 руб
Описание
Метод определения см. отдельные тесты.
Исследуемый материал Cм. отдельные тесты

Состав панели:

 
  1. № 777769KQ Кариотипонкогематологический Karyotype, Hematologic Disorders, Peripheral Blood

    Цитогенетический анализ клеток периферической крови в онкогематологии широко применяется для диагностики главным образом хронического лимфоцитарного лейкоза (ХЛЛ) и неходжкинскихлимфом (НХЛ). 
  2. №777765MYC Анализ перестроек MYC гена ( t(8;14)(q24;q32)-t(2;8)(p11;q24), t(8 ;22)(q24;q11)) ( FISH, колич.) Analysis of MYC gene rearrangements (t(8;14)(q24;q32)-t(2;8)(p11;q24), t(8 ;22)(q24;q11) (FISH, quantitative)

    Лимфома Беркитта (ЛБ) – это неходжкинскаялимфома, высоко агрессивная В-клеточная опухоль с усиленной пролиферативной активностью и преимущественной экстранодальной локализацией. Выделяют три варианта ЛБ, гетерогенных по клиническим, морфологическим и биологическим характеристикам: эндемический, спорадический, иммунодефицит-ассоциированный. 
  3. № 777754ТР53 Анализ делеции ТР53 гена (FISH, колич.) AnalysisofТР53 genedeletion (FISH, quantitative)

    Одним из основных методов, позволяющих определить прогностические особенности заболевания у больных хроническим лимфолейкозом, другими лимфопролиферативными заболеваниями и множественной миеломой, является метод FISH, позволяющий выявлять хромосомные аномалии в интерфазных ядрах. Генетические аномалии выявляются приблизительно у 70% пациентов.Ген ТР 53 (чаще обозначается как Р53) локализован на коротком плече 17-й хромосомы (локус 17р13) и служит геном-супрессором опухолевого роста.
Подготовка
см. отдельные тесты. 

Внимание! Для каждого теста, входящего в профиль, необходимо взятие отдельной пробирки.
Показания к назначению
Панель "Лимфома Беркита" представляет собой исследование, которое необходимо проводить на этапе диагностики ЛимфомыБеркита (ЛБ) – высоко агрессивной В-клеточной лимфомы с усиленной пролиферативной активностью. В подавляющем большинстве случаев происходит активация экспрессии гена c-MYC, либо в результате транслокации, либо за счет его структурных повреждений. Мутации гена TP53 служат дополнительным фактором для развития ЛБ. Комплексный генетический анализ позволяет выбрать тактику лечения, а также определить прогностическую группу и показан пациентам на этапах первичной дифференциальной диагностики.
Интерпретация результатов

Интерпретация результатов исследований содержит информацию для лечащего врача и не является диагнозом. Информацию из этого раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. Точный диагноз ставит врач, используя как результаты данного обследования, так и нужную информацию из других источников: анамнеза, результатов других обследований и т.д.

Интерпретация проводится специалистом-гематологом.

Цена исследования «Профиль Лимфома Беркита» в Астрахани - 21500 руб.

Выбирая, где сдать анализ «Профиль Лимфома Беркита» в Астрахани и других городах России, обратите внимание, что стоимость, методы и сроки выполнения лабораторных тестов в региональных медицинских офисах могут отличаться.

Подпишитесь на наши рассылки

Подписаться
gifts2023
Свяжитесь с нами