Top.Mail.Ru
Откройте чат или скачайте Viber
Апрелевка

Вы находитесь в городе  Ваш город: 

От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
Пациентам
Результаты анализов
Результаты анализов
Версия для слабовидящих
Ru
En
Сменить язык
Пациентам

Анализ перестроек IGH гена (FISH, колич.) Analysis of IGH gene rearrangements (FISH, quantitative)

Артикул: 777755IGH
Цена: 10 490 руб
Итого: 10 490 руб
Описание
Метод определения флуоресцентная гибридизация in situ (FISH).
Исследуемый материал костный мозг (с гепарином)
В-клеточные неходжкинские лимфомы (В-НХЛ) – сложная гетерогенная группа злокачественных новообразований лимфоидного происхождения, имеющих неоднородные клинические, биологические, цитогенетические и молекулярные особенности. Характерным генетическим признаком многих В-клеточных злокачественных новообразований является дисрегуляция онкогенов и, как следствие, транслокации с вовлечением генов тяжелых цепей иммуноглобулинов IGH (локус 14q32.3). На сегодняшний день известно более 20 хромосомных партнеров, которые транслоцируются в пределах этого локуса. Обычно они связаны с конкретным подтипом хронического В-клеточного лимфолейкоза (В-ХЛЛ).

Подготовка
специальной подготовки не требуется.
Показания к назначению
  • постановка или подтверждение диагноза, выявление транслокации генов с вовлечением генов тяжелых цепей иммуноглобулинов IGH в субстратных клетках больных В-НХЛ является диагностически и прогностически важным критерием, позволяющим онкогематологам верифицировать диагноз и оптимизировать тактику лечения пациентов для преодоления резистентности в условиях применения современных программ паллиативной химиотерапии (ПХТ).
Интерпретация результатов

Интерпретация результатов исследований содержит информацию для лечащего врача и не является диагнозом. Информацию из этого раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. Точный диагноз ставит врач, используя как результаты данного обследования, так и нужную информацию из других источников: анамнеза, результатов других обследований и т.д.

Форма выдачи результата: 
количественный анализ. 
Примеры результатов 
Перестройка IGH гена (тип) выявлена в _% проанализированных интерфазных ядер. Перестройка IGH гена (тип) в проанализированных интерфазных ядрах не выявлена.

Цена исследования «Анализ перестроек IGH гена (FISH, колич.) Analysis of IGH gene rearrangements (FISH, quantitative)» в Апрелевке - 10490 руб.

Выбирая, где сдать анализ «Анализ перестроек IGH гена (FISH, колич.) Analysis of IGH gene rearrangements (FISH, quantitative)» в Апрелевке и других городах России, обратите внимание, что стоимость, методы и сроки выполнения лабораторных тестов в региональных медицинских офисах могут отличаться.

Подпишитесь на наши рассылки

Подписаться
gifts2023
Свяжитесь с нами