Top.Mail.Ru
Откройте чат или скачайте Viber
Москва

Вы находитесь в городе  Ваш город: 

От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
Прессе
Результаты анализов
Результаты анализов
Версия для слабовидящих
Ru
En
Сменить язык
Прессе

ИНВИТРО поддержит российских спортсменов, которые не примут участия в Олимпиаде

31 января 2018 года Президент России Владимир Путин попросил обеспечить рекламными контрактами спортсменов, не получивших приглашение от МОК для участия в Играх-2018.

31 января 2018 года Президент России Владимир Путин попросил обеспечить рекламными контрактами спортсменов, не получивших приглашение от МОК для участия в Играх-2018. По сообщению пресс-секретаря Президента Дмитрия Пескова, «… он… попросил проработать вопрос с участниками экономической деятельности о том, чтобы обеспечить привлечение к рекламе и получению рекламных доходов для тех спортсменов, которые не были допущены до Олимпийских игр».

Компания ИНВИТРО подписала рамочные соглашения с четырьмя российскими спортсменами. Среди них атлеты, вошедшие в список россиян, с которых решением Спортивного арбитражного суда (CAS) частично или полностью сняты обвинения в нарушении антидопинговых правил, но которые, тем не менее, не были допущены к зимней Олимпиаде 2018 года. Рамочные соглашения подписаны с Ольгой Потылициной (скелетон), Александром Легковым (лыжный спорт), Александром Касьяновым (бобслей). Также соглашение было подписано с Ольгой Граф (конькобежный спорт), которая не была обвинена в употреблении допинга, но отвергла полученное приглашение МОК на участие в Олимпиаде.

Контракты подразумевают проведение совместных коммуникационных мероприятий, привлекающих внимание к теме здоровья и российского спорта.

В ИНВИТРО надеются, что спортивная карьера наших замечательных спортсменов-олимпийцев принесет им еще немало наград высшей пробы. «В спорте так же, как и в вопросах здоровья человека, не должно быть места политике, - отметил генеральный директор и основатель ИНВИТРО Александр Островский. – Поэтому мы с радостью поддержали наших несправедливо пострадавших спортсменов.

Директор по маркетингу и коммуникациям ИНВИТРО Антон Буланов: «Спорт занимает все более значимое место и в медийном пространстве, а происходящие в нем события волнуют огромное количество людей. Поэтому мы считаем, что сотрудничество крупнейшей в России частной медицинской компании с ведущими российскими спортсменами не только сделает наши коммуникации более эффективными, но и привлечет внимание большого количества наших сограждан к теме сохранения здоровья».

О санкциях
Олимпийские игры пройдут с 9 по 25 февраля в южнокорейском городе Пхенчхане.
 
На прошлой неделе Спортивный арбитражный суд (CAS) принял решение снять с 28 россиян пожизненное отстранение от Олимпийских игр, которое было наложено на них после работы комиссии Дениса Освальда, занимавшейся перепроверкой проб, взятых во время Олимпиады 2014 года в Сочи.

С еще 11 россиян дисквалификация снята частично, они пропустят Игры 2018 года в Пхенчхане, но смогут выступить на Олимпиаде 2022 года.

ОКР обратился в МОК с просьбой допустить до Олимпийских игр в Южной Корее 15 россиян из 28 реабилитированных, однако МОК ответил отказом.

О спортсменах

Ольга Борисовна Граф, российская конькобежка.   

Двукратный бронзовый призёр зимних Олимпийских игр 2014 года на дистанции 3000 м и в командной гонке. Чемпионка России в командной гонке (2008) и на 5000 м (2011). Заслуженный мастер спорта России.

Ольга Викторовна Потылицына, российская скелетонистка, выступающая за сборную России с 2008 года.   

Чемпионка национального первенства, обладательница Кубка России, победительница этапа Кубка мира, мастер спорта.

Александр Геннадьевич Легков, российский лыжник.   

Олимпийский чемпион в марафоне (50 км) и серебряный призёр в эстафете зимних Олимпийских игр 2014 года. Вице-чемпион мира 2007 года в эстафете, бронзовый призёр в эстафете чемпионата мира 2013 года, участник Олимпийских игр в Турине и Ванкувере. Победитель многодневной лыжной гонки Тур-де-Ски 2013 года. В сезоне 2012/13 стал обладателем малого Хрустального глобуса в дистанционном зачете Кубка мира. Заслуженный мастер спорта России.

Александр Владимирович Касьянов, российский бобслеист-пилот.   

Обладатель кубка мира в четверках 2016/17, вице-чемпион кубка мира в комбинации 2016/17, вице-чемпион кубка мира в четверках 2014/15, бронзовый призер кубка мира в комбинации 2014/15, двукратный призёр чемпионатов мира в смешанных командах, серебряный призёр чемпионата Европы в четверках. Обладатель бронзовой медали молодёжного чемпионата мира, победитель и призёр этапов Кубка мира и Европы, мастер спорта.

Контакты центральной пресс-службы

Почта для СМИ: pressa@invitro.ru
Для коммерческих предложений по рекламе и полиграфии:reklama@invitro.ru

Новости

Все новости
22.04.2024
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Кинеле

В городе Кинеле Самарской области начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
20.04.2024
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Норильске

В Норильске Красноярского края начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
16.04.2024
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Новой Москве

В Новой Москве, в поселении Внуковское начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
08.04.2024
Партнером ИНВИТРО в Чеченской республике стал реабилитационный центр ICFIRM

ИНВИТРО, одна из крупнейших компаний в области лабораторной диагностики и врачебной помощи в России, стала партнером инновационного реабилитационного центра ICFIRM в Чеченской республике.

Подробнее
02.04.2024
Медицинский офис открылся в селе Кунашак Челябинской области переезжает

Медицинский офис ИНВИТРО, расположенный в селе Кунашак Челябинской области по адресу: ул. Больничная, д. 1А., переезжает. Новый адрес: Челябинская обл., Кунашакский р-н, с. Кунашак, ул. Больничная, д. 1Е. Работу по новому адресу медицинский офис начинает с 02 апреля 2024 г.

Подробнее
30.03.2024
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Исилькуле

В городе Исилькуле, расположенном в Омской области, начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
28.03.2024
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
28.03.2024
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Новокузнецке

В Новокузнецке начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
27.03.2024
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в поселке Приволжский

В рабочем поселке Приволжский Саратовской области начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
22.03.2024
Vet Union открыла экспресс-лабораторию для животных в Новосибирске.

21 марта в Новосибирске открылась экспресс-лаборатория для животных Vet Union.

Подробнее

Подпишитесь на наши рассылки

Подписаться
gifts2023
Свяжитесь с нами