Top.Mail.Ru
Откройте чат или скачайте Viber
Москва

Вы находитесь в городе  Ваш город: 

От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
Прессе
Результаты анализов
Результаты анализов
Версия для слабовидящих
Ru
En
Сменить язык
Прессе

ИНВИТРО откроет крупнейший за Уралом лабораторный комплекс

4 октября 2017 в Новосибирске состоится открытие лабораторного комплекса международной медицинской компании ИНВИТРО площадью 2,5 тысячи квадратных метров.

4 октября 2017 в Новосибирске состоится открытие лабораторного комплекса международной медицинской компании ИНВИТРО площадью 2,5 тысячи квадратных метров. Здесь будут обрабатывать заказы на лабораторные исследования со всей Сибири и Дальнего Востока. В здании лаборатории откроется 1000-ый медицинский офис ИНВИТРО, что значительно сократит время выполнения тестов и позволит проводить некоторые из них в течение 2 часов.

Новый лабораторный комплекс в Новосибирске – единственный за Уралом. Исследования для всех медицинских офисов компании в Сибири и на Дальнем Востоке доставляется сюда самолетом или машиной. Максимальный срок транспортировки составляет 1,5 суток.

Римского-Корсакова.jpgКомплекс оснащен 3 аппаратами для общего анализа крови, 8 иммунохимическими анализаторами для выявления заболеваний иммунной системы, 3 гематологическими анализаторами для выявления количественных показателей клеток крови, 2 мочевыми станциями. В лаборатории 15 амплификаторов для молекулярно-генетических исследований. Этот прибор позволяет поддерживать определенную температуру пробирок.Наиболее сложное и дорогое оборудование – сортировочная станция. 2017-10-05-PHOTO-00000104.jpg С ее помощью пробирки автоматически распределяются по приборам для проведения необходимых исследований. Установка такой станции целесообразна дает возможность работать с большим количеством исследований разного характера в короткие сроки. Все пробирки хранятся в архиве в течение 14 дней, поэтому пациент может дозаказать какие-либо исследования или в случае спорных результатов запросить повторную экспертизу.

В одном здании с лабораторией откроется 1000-й медицинский офис международной сети. Он адаптирован для приема маломобильных граждан и оснащен детским процедурным кабинетом. Вход оборудован пандусами, а зона регистрации заниженными стойками.

2017-10-05-PHOTO-00000074.jpgВ медофисе доступно более 1700 лабораторных исследований, в том числе урологического и гинекологического материала, также можно сдать анализы в срочном режиме – CITO – результаты будут готовы в течение 2 часов. Чтобы подобрать необходимые исследования, а также расшифровать результаты вы можете воспользоваться бесплатной услугой врача-консультанта. Современная система штрихкодирования пробирок гарантирует идентификацию каждой пробы и исключает возможность перепутать образцы. Медицинский офис оснащен звукоизолирующими кабинами в зоне регистрации, что обеспечивает полную конфиденциальность передаваемой информации.

График работы: по будням с 7:00 до 20:00, в субботу и воскресенье с 7:30 до 15:00.
Адрес: г. Новосибирск, ул. Римского- Корсакова, д. 9.

Первая технологическая площадка ИНВИТРО в Новосибирске открылась в 2007 году. Сегодня, 10 лет спустя, за Уралом работает 102 медицинских офиса. 

Для справки: 
ИНВИТРО, крупнейшая частная медицинская компания в России, основана в 1995 году. Страны присутствия — Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Армения. ИНВИТРО — «Марка №1 в России» и лидер национальных рейтингов франшиз Golden Brand и «БиБосс». Бренд INVITRO объединяет 1000 медицинских офисов и 9 лабораторных комплексов, которые ежедневно выполняют более 143 000 различных тестов. 

В активе компании – диагностические центры ИНВИТРО, медицинские офисы «Доктор рядом», медицинские клиники «ЛЕЧУ.RU», медицинская кадровая служба «Уникум», Высшая медицинская школа, CRO-организация, медицинский телеканал Med2Med. ИНВИТРО — инвестор российской лаборатории биотехнологических исследований 3D Bioprinting Solutions.

Контакты центральной пресс-службы

Почта для СМИ: pressa@invitro.ru
Для коммерческих предложений по рекламе и полиграфии:reklama@invitro.ru

Новости

Все новости
22.04.2024
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Кинеле

В городе Кинеле Самарской области начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
20.04.2024
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Норильске

В Норильске Красноярского края начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
16.04.2024
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Новой Москве

В Новой Москве, в поселении Внуковское начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
08.04.2024
Партнером ИНВИТРО в Чеченской республике стал реабилитационный центр ICFIRM

ИНВИТРО, одна из крупнейших компаний в области лабораторной диагностики и врачебной помощи в России, стала партнером инновационного реабилитационного центра ICFIRM в Чеченской республике.

Подробнее
02.04.2024
Медицинский офис открылся в селе Кунашак Челябинской области переезжает

Медицинский офис ИНВИТРО, расположенный в селе Кунашак Челябинской области по адресу: ул. Больничная, д. 1А., переезжает. Новый адрес: Челябинская обл., Кунашакский р-н, с. Кунашак, ул. Больничная, д. 1Е. Работу по новому адресу медицинский офис начинает с 02 апреля 2024 г.

Подробнее
30.03.2024
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Исилькуле

В городе Исилькуле, расположенном в Омской области, начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
28.03.2024
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
28.03.2024
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Новокузнецке

В Новокузнецке начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
27.03.2024
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в поселке Приволжский

В рабочем поселке Приволжский Саратовской области начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
22.03.2024
Vet Union открыла экспресс-лабораторию для животных в Новосибирске.

21 марта в Новосибирске открылась экспресс-лаборатория для животных Vet Union.

Подробнее

Подпишитесь на наши рассылки

Подписаться
gifts2023
Свяжитесь с нами