Top.Mail.Ru
Откройте чат или скачайте Viber
Москва

Вы находитесь в городе  Ваш город: 

От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
Прессе
Результаты анализов
Результаты анализов
Версия для слабовидящих
Ru
En
Сменить язык
Прессе

Бутиковская булавка в ИНВИТРО

15 сентября крупнейшая частная медицинская компания ИНВИТРО приняла у себя в лаборатории гостей – представителей Бутиковской булавки, исследовательского проекта в области корпоративной культуры, и поделилась своими секретами построения корпоративной культуры Бутиковская булавка — исследовательский и образовательный проект в области корпоративной культуры.

15 сентября крупнейшая частная медицинская компания ИНВИТРО приняла у себя в лаборатории гостей – представителей Бутиковской булавки, исследовательского проекта в области корпоративной культуры, и поделилась своими секретами построения корпоративной культуры

Бутиковская булавка — исследовательский и образовательный проект в области корпоративной культуры. С 2013 года участники проекта посещают различные компании с интересными культурами для обмена опытом и знакомства с уникальными практиками. Булавка уже побывала в более чем десятке компаний, среди которых: Google, Mail.Ru, Буквоед, Буше, Фабрика окон, ВкусВилл, Тинькофф Банк, Экспедиция.

oska.JPGВечер начался с экскурсии в лабораторном комплексе ИНВИТРО (КДЛ). Гостей поразили инновационные технологии, представленные в одной из ведущих лабораторий Европы. Они увидели полный цикл обработки анализов, заведующая КДЛ Елена Чащихина рассказала об интересных случаях из многолетней практики работы компании и особенностях лабораторного комплекса ИНВИТРО. Важный акцент был сделан на опыте компании в разрешении кризисных ситуаций, в частности, в качестве примера рассматривалась крупномасштабная кибератака, совершенная на ИНВИТРО этим летом, и успешное преодоление возникшей кризисной ситуации.

Во второй части мероприятия исполнительный директор Высшей медицинской школы, Королева Ирина, и заместитель директора департамента розничных продаж ИНВИТРО, Корнилова Ирина, поделились с гостями, экспертами в области корпоративной культуры, опытом и знаниями построения корпоративной культуры, обсудили в ходе дискуссии современные вызовы и тренды отрасли.

«Я абсолютно потрясена оборудованием ИНВИТРО, тем, насколько это все действительно безопасно и высокотехнологично. Но больше всего меня поразили горящие глаза людей. Например, когда я слушала заведующую лабораторией, я думала: я хочу работать в ИНВИТРО!», - поделилась своими впечатлениями о мероприятии начальник управления по работе с персоналом компании Газпромнефть-Логистика Макарова Раиса.

«И для меня, и для моих коллег было достаточно необычно увидеть медицинское учреждение, с такой неожиданной стороны: как много внутри уделяется внимания очень привычным на самом деле вещам и деталям. Совершенно замечательные и заинтересованные процессом лица людей у всех сотрудников лаборатории: заведующей, лаборантов и лекторов ИНВИТРО. Очень сильное впечатление именно с человеческой точки зрения», - Любовь Гвоздилина, независимый консультант.

Контакты центральной пресс-службы

Почта для СМИ: pressa@invitro.ru
Для коммерческих предложений по рекламе и полиграфии:reklama@invitro.ru

Новости

Все новости
22.04.2024
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Кинеле

В городе Кинеле Самарской области начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
20.04.2024
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Норильске

В Норильске Красноярского края начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
16.04.2024
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Новой Москве

В Новой Москве, в поселении Внуковское начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
08.04.2024
Партнером ИНВИТРО в Чеченской республике стал реабилитационный центр ICFIRM

ИНВИТРО, одна из крупнейших компаний в области лабораторной диагностики и врачебной помощи в России, стала партнером инновационного реабилитационного центра ICFIRM в Чеченской республике.

Подробнее
02.04.2024
Медицинский офис открылся в селе Кунашак Челябинской области переезжает

Медицинский офис ИНВИТРО, расположенный в селе Кунашак Челябинской области по адресу: ул. Больничная, д. 1А., переезжает. Новый адрес: Челябинская обл., Кунашакский р-н, с. Кунашак, ул. Больничная, д. 1Е. Работу по новому адресу медицинский офис начинает с 02 апреля 2024 г.

Подробнее
30.03.2024
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Исилькуле

В городе Исилькуле, расположенном в Омской области, начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
28.03.2024
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
28.03.2024
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Новокузнецке

В Новокузнецке начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
27.03.2024
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в поселке Приволжский

В рабочем поселке Приволжский Саратовской области начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
22.03.2024
Vet Union открыла экспресс-лабораторию для животных в Новосибирске.

21 марта в Новосибирске открылась экспресс-лаборатория для животных Vet Union.

Подробнее

Подпишитесь на наши рассылки

Подписаться
gifts2023
Свяжитесь с нами