Top.Mail.Ru
Откройте чат или скачайте Viber
Москва

Вы находитесь в городе  Ваш город: 

От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
Прессе
Результаты анализов
Результаты анализов
Версия для слабовидящих
Ru
En
Сменить язык
Прессе

ИНВИТРО предлагает новые возможности для российского фармацевтического рынка

Независимая лаборатория ИНВИТРО, крупнейшая частная компания на рынке лабораторной диагностики России, официально объявляет об открытии контрактно-исследовательской организации, предоставляющей услуги по организации клинических испытаний (КИО или Contract Research Organization, CRO).

Независимая лаборатория ИНВИТРО, крупнейшая частная компания на рынке лабораторной диагностики России, официально объявляет об открытии контрактно-исследовательской организации, предоставляющей услуги по организации клинических испытаний (КИО или Contract Research Organization, CRO).

Одновременное существование в компании ИНВИТРО контрактно-исследовательской организации и собственного лабораторного комплекса — нестандартное предложение для российского рынка клинических исследований (КИ).

Контрактно-исследовательская организация была создана для решения целого комплекса задач: во-первых, обеспечить растущие потребности фармацевтических и биотехнологических компаний в эффективных подходах к организации клинических исследований в России; во-вторых, оказать положительное влияние на повышение продуктивности и экономической эффективности исследований за счет одновременного выполнения ИНВИТРО функций CRO и исполнителя лабораторной части клинических исследований (КИ); в-третьих, действия ИНВИТРО ориентированы на содействие созданию в России благоприятных условий для развития конкуренции с западными компаниями и сохранение доли рынка.

Имея большой опыт проведения лабораторной части клинических исследований лекарственных препаратов в России, в настоящее время ИНВИТРО предлагает полный спектр решений по организации КИ I-IV фаз, исследований биоэквивалентности и наблюдательных исследований. Среди услуг: мониторинг и подбор центров на территории РФ в зависимости от требований протокола; подготовка полного пакета документов для получения разрешения на проведение клинического исследования; организация поставки исследуемого препарата на территорию России; хранение биологических образцов и материалов исследования; юридическая и информационная поддержка исследований и многое другое.

ИНВИТРО работает в рамках российского законодательства и с учетом международных стандартов. Помимо стандартных услуг контрактно-исследовательской организации и работы в качестве центральной лаборатории, ИНВИТРО активно развивает новые уникальные сервисы: прескрининг пациентов с использованием личных кабинетов на сайте ИНВИТРО; проведение исследований в сети собственных медицинских офисов, аккредитованных на проведение клинических исследований; мониторинг клинических исследований сотрудниками региональных офисов по всей России.

Савельева Татьяна Николаевна, директор департамента корпоративных продаж Независимой лаборатории ИНВИТРО:
Т.Н. Савельева.jpg«У нас появилась уникальная возможность организовать CRO, опираясь на накопленный опыт работы в сфере клинических исследований и потребности рынка. И мы ею воспользовались. Большие возможности, расширенный диапазон услуг в области клинических исследований позволяют CRO ИНВИТРО предоставлять заказчикам эксклюзивный сервис, а многолетний опыт сотрудничества с фармацевтическими компаниями и контрактно-исследовательскими организациями, в том числе в области контроля качества и логистики, дает компании дополнительные преимущества в зоне повышения качества оказываемых услуг».

Контакты центральной пресс-службы

Почта для СМИ: pressa@invitro.ru
Для коммерческих предложений по рекламе и полиграфии:reklama@invitro.ru

Новости

Все новости
22.04.2024
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Кинеле

В городе Кинеле Самарской области начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
20.04.2024
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Норильске

В Норильске Красноярского края начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
16.04.2024
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Новой Москве

В Новой Москве, в поселении Внуковское начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
08.04.2024
Партнером ИНВИТРО в Чеченской республике стал реабилитационный центр ICFIRM

ИНВИТРО, одна из крупнейших компаний в области лабораторной диагностики и врачебной помощи в России, стала партнером инновационного реабилитационного центра ICFIRM в Чеченской республике.

Подробнее
02.04.2024
Медицинский офис открылся в селе Кунашак Челябинской области переезжает

Медицинский офис ИНВИТРО, расположенный в селе Кунашак Челябинской области по адресу: ул. Больничная, д. 1А., переезжает. Новый адрес: Челябинская обл., Кунашакский р-н, с. Кунашак, ул. Больничная, д. 1Е. Работу по новому адресу медицинский офис начинает с 02 апреля 2024 г.

Подробнее
30.03.2024
ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Исилькуле

В городе Исилькуле, расположенном в Омской области, начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
28.03.2024
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
28.03.2024
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в Новокузнецке

В Новокузнецке начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
27.03.2024
ИНВИТРО расширяет сеть: новый медицинский офис открылся в поселке Приволжский

В рабочем поселке Приволжский Саратовской области начал принимать пациентов новый медицинский офис ИНВИТРО.

Подробнее
22.03.2024
Vet Union открыла экспресс-лабораторию для животных в Новосибирске.

21 марта в Новосибирске открылась экспресс-лаборатория для животных Vet Union.

Подробнее

Подпишитесь на наши рассылки

Подписаться
gifts2023
Свяжитесь с нами