Top.Mail.Ru
Откройте чат или скачайте Viber
Москва

Вы находитесь в городе  Ваш город: 

От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
Прессе
Результаты анализов
Результаты анализов
Версия для слабовидящих
Ru
En
Сменить язык
Прессе

VITEK 2 Compact (bioMerieux, Франция)

Компактный автоматический анализатор VITEK® 2 Compact – интеллектуальный способ автоматизации при идентификации бактерий, грибов и определения их чувствительности к антибиотикам. Пациент и врач-клиницист получают расширенную антибиотикограмму, результаты которой валидированы экспертной системой нового поколения – Advanced Expert System™.

Доказанное клиническое значение

Экспертная система нового поколения – Advanced Expert System™ – не только определяет чувствительность бактерий к антибиотикам, но и дополнительно выявляет механизмы устойчивости к ним. На основании выявленных фенотипов, система автоматически проводит терапевтическую коррекцию, исключая из антибиотикограммы те антибиотики, терапия которыми может оказаться неэффективной для пациента.

Врачи-клиницисты, получая расширенную антибиотикограмму с данными по минимальной ингибирующей концентрации (МИК), могут быстро оптимизировать противомикробную терапию и начать мероприятия инфекционного контроля.

Широкий перечень антибиотиков позволяет врачу-клиницисту выбрать оптимальное терапевтическое лечение для конкретного пациента с учетом его особенностей (сопутствующие заболевания, его иммунный статус, предрасположенность к аллергическим реакциям), а также с учетом антибиотикорезистентности в регионе.

Благодаря ускоренному получению точных результатов совершенствуется ведение пациента, снижается число дополнительных диагностических исследований, длительность госпитализации и все связанные с этим затраты.

Карты для определения чувствительности, соответствуют стандартам EUCAST, CLSI и национальным стандартам и позволяют выдавать результаты с МИК в соответствии с референсными методами CLSI и ISO.

Быстрое и надежное решение улучшает результаты лечения пациентов; именно поэтому VITEK® 2 – самая распространенная система для идентификация и определения чувствительности во всем мире.

Подпишитесь на наши рассылки

Подписаться
gifts2023
Свяжитесь с нами